УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Роман Доник
Роман Доник
Волонтер

Блог | Такси с луганскими и донецкими номерами

Такси с луганскими и донецкими номерами

Последнее время появилось на улицах города много ухоженных машин такси с луганскими и донецкими номерами.

Ухоженные семейные автомобили. Не для таксования. Не те вонючие и разваливающиеся ланосы и 20-летние прокуренные тазы, из которых на 90% состоит жилинское такси 30-40, которое возило боевиков оплота и сдавало все передвижения майдановцев, не выключая при клиентах сепарское Zello.

Я это к чему.

Я понимаю, что большинство этих ребят, которые повесили таксистские шашки на машины с номерами ВВ и АН, сделали это не от хорошей жизни. Просто нужно выживать. С нуля. В чужом городе, который ни хрена их особо не любит.

Я по-настоящему уважаю этих людей. Не стоящих в очередях за помощью, не ноющих гнусаво - нам положено, дайте.

А севших за руль своих автомобилей, чтоб прокормить семью.

Я никого ни к чему не призываю.

Очень редко езжу на такси, но теперь я сам, при вызове такси буду просить, чтоб мне прислали машину с донецкими или луганскими номерами.

Даже тем, кто не сложил руки, нужна хоть небольшая поддержка. А для того, чтоб понять, что за люди за рулем этих машин, нужно с ними поездить.

Донбасс - это Украина.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...