УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сергей Лойко
Сергей Лойко
Журналист, фотограф

Блог | Какой смысл дружить с Россией?

Дональд Трамп

Тезисы о том, что мол на Западе много пророссийских политиков – это точка зрения российской пропаганды и российских политиков. Как только Трамп проснулся рано утром и к своему ужасному удивлению понял, что избран президентом, риторика его самого круто изменилась. И все эти российские медийные персонажи, которые плясали и ездили с американскими флагами по улицам в эту ночь, они сейчас, наверное, чешут репу и думают: "а не лучше было бы, чтобы была Клинтон". Она ненавидит Россию, как впрочем и многие в Америке. Никто не любит Россию, ее не за что любить.

Читайте: За базар придется ответить!

Но вы посмотрите на то, что говорят республиканцы, посмотрите, какой кабинет набирает Трамп, почитайте цитаты этих людей… Думаю, что отношения с Россией у этой администрации будут еще более напряженными европейцам и холодными, чем при Обаме, который руководил своей страной так, лишь бы чего не случилось. Лишь бы чего-то некорректного не сказать и не сделать.

Ну, а европейцам, какой смысл дружить с Россией? России все равно некуда деться, даже если там будут сплошные бандеровцы, она все равно будет вынуждена продавать им свой газ. Все равно она же должна его куда-то продавать. А больше с России взять нечего.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...