УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Денис Казанский
Денис Казанский
Журналист, блогер, член украинской делегации в Трехсторонний контактной группе

Блог | Весточка от "легитимного"

Весточка от 'легитимного'

Давно не было ничего слышно про нашего живого и легитимного, и вот наконец хоть какая-то весточка с чужбины. Виктор Федорович теперь ни в какие Европы больше не ездит, а путешествует по матушке-России. Вчера вот приплывал на своей яхте в Волгоград, смотреть музей Сталинградской битвы.

Конечно же, все было в привычном стиле - куча охраны, бычка, закрытие музеев для простых туристов, чтобы быдло не мешало енакиевской элите экспонаты осматривать.

Местный сайт пишет:

""В связи с сегодняшним визитом в Волгоград бывшего президента Украины Виктора Януковича, случился настоящий туристический коллапс у дверей музея-заповедника Сталинградская Битва. Из-за того, что бывший слуга народа прогуливался по месту исторической славы, две туристических группы, прибывших в наш город на теплоходах, не могли пройти в музей и познакомиться с историей Великой Отечественной войны. Не выдерживая такого неуважения к себе туристы били кулаками в дверь музея".

Молодец Федорыч, держит форму, как в лучшие годы. В какой-нибудь Женеве разве для тебя музей закроют? Черта с два! Другое дело - Россия. Хорошо, православно, можно холопов унижать.

Все справедливо. Из Украины его поперли, поэтому поехал он вытирать ноги о людишек туда, где люди это терпят и позволяют. Теперь у граждан России есть прекрасная возможность наслаждаться общением со своим украинским любимцем, которого они так поддерживали.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...