УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Умеют же в России успокаивать общественность

Умеют же в России успокаивать общественность

Умеют же в России успокаивать общественность. То врут нагло и не краснея, то обнадеживают так, что лучше умереть и не встать. И ведь все началось с треклятой гречки, ажиотаж вокруг которой настолько велик, что подумывают уже в верхах открывать резервы, а то как-то не по высокодуховному выходит, когда крупа дороже красной икры.

Так вот, вслед за гречневой крупой в России ускорился рост цен на рис и на пшено. В связи же с повышением цен на зерно, подорожают и макаронные изделия. Фактически, согласно данным ООО "ПроЗерно", цены на выше перечисленные продукты в ближайшее время поднимутся на 20-25%.

Читайте: Матери российских солдат едут в Украину!

Собственно, что же получается теперь, наиболее раздражающей россиян фотографией в Одноклассниках теперь станет не фото на фоне стола заваленного мясными продуктами или украинца в форме унтер-офицера СС, а банальная тарелочка с гречкой да приправленная мясцом? Однако, как мало скоро нужно будет для троллинга необузданного ура-патриотизма.

Да и совсем забыл о самом главном. Искандерам-то хорошо, они гречку не едят!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...