УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Natus Vincere
Natus Vincere
Natus Vincere (лат. Рожденные Побеждать) – киберспортивный клуб, занимающий лидирующие позиции на мировой арене.

Блог | Лучшее из YouTube Natus Vincere

Лучшее из YouTube Natus Vincere

Немного безумия перед гранд-финало DreamLeague, закулисные истории от Ugin и вся правда жизни Kirilloid — это, и многое другое можно найти на наших YouTube-каналах. Присоединяйтесь.

Нашу подборку открывает эпичнейший ролик полностью посвященный новой эре состава Рождённых Побеждать по Dota 2. После не самого хорошего начала, словосочетание "новая эра" чаще всего применяли с нескрываемым сарказмом, но последние успехи Na`Vi убеждают даже самых злобных хейтеров в серьезности намерений.

В четвертом эпизоде Na`VI EPIC Plays мы снова вспоминаем самые яркие игровые моменты. Пожалуй, лучшего способа пустить фанатскую слезу и не придумаешь.

Последние секунды матча против Virtus.pro за место в финале DreamLeague — финальная драка, после которой соперник написал заветное "GG".

Зачем Рождённым Побеждать аналитик, какую роль в команде играет UkraineStarix и как менеджер относится к проколам своих подопечных — ответы на эти и другие вопросы можно получить, просмотрев свежее интервью с нашими ребятами.

Не смог попасть в НСК "Олимпийский" на LAN-финалы SL i-League Invitational? Не беда — самые яркие моменты первого дня, дух большого турнира и крупица атмосферы в одном флаконе.

Шоу stopcybersport под номером 113 целиком и полностью посвящено игроку нашего состава по World of Tanks — Russian FederationКириллу "Kirilloid" Пономареву.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...