УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
ТопЖыр
ТопЖыр
Сайт об автомобилях

Блог | Самые длинные лимузины в Украине

Самые длинные лимузины в Украине

Автолюбители не понаслышке знают о наших талантливых соотечественниках, создающих мега-эксклюзивные лимузины. Чего только стоит лимузин Lamborghini Reventon, который вызвал обсуждения на заокеанских сайтах. Напомним, его сделали в Мариуполе.

Сейчас же этот длинный спорткар можно встретить в Киеве. А еще в украинской столице есть небывалых размеров Хаммер лимузин.

По информации компании по прокату лимузинов Аврора, похожий экземпляр гигантского внедорожника можно встретить разве что в Нью-Йорке. В Украине же такой авто единственный и неповторимый.

По сути, это пати-бус или попросту дискотека на колесах, где могут плясать люди в полный рост! Устал, захотелось подышать? К твоим услугам открытая летняя площадка. А еще в машине могут летать шаровые молнии или стелиться дым по полу… передвижное удовольствие для 20 человек обойдется в 1500-1700 гривен в час. Если поделить эту сумму между друзьями и поездить по городу несколько часов, получится дешевле, чем выпить пива в пабе.

За идентичную сумму в Киеве можно взять в аренду и уже легендарный лимузин Lamborghini Reventon. Конечно, это не подлинный суперкар с растянутым кузовом, но в данном случае это и не важно. Когда хочется удивить вторую половинку или просто устроить себе и близким незабываемый праздник, главное – эффектная внешность и роскошный салон. А как раз по этим параметрам здесь всё в полном порядке!

Свадьба, мальчишник, признание в любви, годовщина или просто День рождения… да и в составе торжественного кортежа такая машина явно не затеряется.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...