УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Фаш*к Донецкий
Фаш*к Донецкий
Украинский блогер из Донецка

Блог | Королевство ватных зеркал

Королевство ватных зеркал

Второй год подряд Донецк встречает в оккупации. До цивилизации - рукой подать, под контролем Карателей Марьинка, Курахово, Красногоровка, Авдеевка, Пески. Но... Руцкый ватный мыр пока еще изрыгает прелести духовной жизни .

Как житель оккупированого города, подведу итоги года в социальной сфере при жопоросии и алкоголиках без декораций.

В Донецке нашали ходить фубли. Жители рф и лютые дауны с донецкой пропиской, называют эту валюту рубли. Дончане же называют эту валюту: оккупашки, фубли, ху*ли, ху*лобаксы. С приходом фубля - вскрылись инстинкты духовные: при курсе нбУ 3,2, оккупанты дают 2,6. 25% кидалова с каждой грывны - это духовно, если кто не в курсе. Фседлянарода, ага.

Руцкые и беларусские продукты и товары попали в Донецк. Я считаю, что более чистосердечного признания в рукожопстве у раисян не найти. Стройматериалы - хе*ь полная, шурупы тупые, сухие строительные смеси - какчества д[дерьмо], молочные продукты - эт качества мега д. Коты в Донецке - принципиально отказываются пить эти белые субстанции[видимо коты -это лютые Бандеровцы]. Йогурты, кефиры и т. д. - это лютый треш от рекламщиков рф. О чем думали рекламщики молока, когда на этикетке рисовали довольного и усталоого белого медведя - я хз. Медведь - это не корова, кто не в курсе, поэтому доить медведя - мягко говоря проблематично. Не, ну я не духовный, не понять мне этого.

При выборе между руцкым д продуктом и беларусским - житель Донецка берет продукцию Беларуссии, ибо так спокойнее и безопаснее. Подсолнечное масло из рф - это гарантия дыма на кухне и вонизма: пенится, воняет и шипит как теща на нового зятя. Сигареты из рф- это даже не фуфло, это - продукция, которая воняет хз чем, с фильтром, но дымит. Эти палочки с бурьянами, но су*а с фильтром, быстро выделят вас из толпы: вы будете вонять так, что комары и мухи к вам не подлетят минимум за метров 500, ибо это опасно для их жизни. Соки из рф: это крашеная вода сомнительного качества, таблетки из рф - это лютая лотерея, ибо никто не знает, что за состав внутри. Обычные лампочки - продукты производства жопоруков, сгорающие максимум за неделю. Бензин - дешевле, дерьмовее, но зато духовный шпзд товар. Водка, народный напиток новоотбросии, производства рф - не особо дешевый, но имеющий массу преимуществ перед фошиздскими аналогами: воняет круче дешевого шмурдяка, продается в огромных количесвах и имеет очень духовный состав на основе стекломоя, дешевой браги + обеспечивает запахом из рыла а-ля-змей горыныч. Пиво, вино из рф - это та же песня, что и водка: по запаху сразу слышно в толпе, кто лакал пивас из рф, ибо этот запах ни с чем не перепутаешь. Короче, все как всегда у рф: хотелось сделать аналог лекксуса, а получились жигули.

Пионэры рулят в жопопоросии. В школах ввели аналог совковых традиций - секту захаровцев у детей. Это вообще лютый треш. На улице 2015 год, интернет, айфоны, лексусы. Зато в жопоросии, после очередной мастурбации на флаг ссср и калбасу по 2,20 - появились собственные пионэры. Во всем мире - развивают у детей личности, но в жопоросии и рф это не нужно, - стадный инстинкт рулит. Клятва захаровца - это адский адок. Советую ознакомиться и обратить внимание на одну из последних строчек, которая гласит что-то вроде- клянусь доносить старшим на тех, которые ведут себя недостойно. - Ну, а хули? Стучать учат с самого детства, как завещал великий ч*енин. Еще есть Уроки политинформации - это жесткая жесть. Суть урока: бомжара,одетый в камуфляж, наркоман со стажем или алкоголик высшего разряда, лютый ватан с расстройством психики, фанат Киселева и т.п журнаш*юх - рассказывает о своих ватных галлюцинациях детям. Жалко детей одним словом, очень жалко.

Ввод в эксплуатацию собственного сотового оператора - феникс. Если честно, правильнее было назвать оператор - курица. Ибо в услугах оператора даже нет функции sms. Зато ты можешь быть уверен - тебя слушают на 100% и очень легко найти, ибо пакет хфеникса - ты можешь купить только с паспортом и индетификационным кодом, иначе никак. Ни интернета, ни ммs, ни*ера. Короче, оператор жопоросии напоминает курицу, которая всем орет - я птица б*я!, но на деле - даже перелететь забор не может.

Закрылась Львовская кофейня в Донецке. Как обычно в ссср - за инакомыслие. Зато теперь вместо кофейни, в том же здании - не работает ни*ера. Итого: людей асвабадили от работы. Помещение стоИт пустым. Зато запретили. Радости полные штаны, аж скрепы трясутся - лично у меня такое ощущение, что рф пытается воссоздать маленький ссср в жопоросии. но так как руцкые - лидеры в мире по производству только одного продукта - покорных рабов, то результа как всегда получается через жо*у . Чтобы создать что-то - нужна креативность, но никак не стадное мышление. Раб никогда не создаст ноу-хау, он создаст нано-лопату, нано-намордник, нано- плетку, нано-тюрьму и т.п. вещи,которые ему ближе ментально. Но! Так как функция думать у раба почти атрофирована - на выходе получится тупой результат с кучей недостатков, ибо - по*уй ,и так сойдет.

Я хочу искренне, от всей души пожелать росиянам злого зла в 2016 году. Пусть землятресения, наводнения, эпидемии не обходят вас стороной, пока вы не уйдете с Украинской земли. Носорог вам брат. Стройте королевство ватных зеркал у себя на земле.

И последнее: настоящий Донбасс - будет встречать новый год по Киевскому времент. Не забывайте об этом.

P.S. Хочешь помочь 37 ормбд , которая воюет с ватанутыми? Это просто - инструкции на сайте - hunta.in.ua/uk

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...