УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
uglich_jj
uglich_jj
Блогер, Москва

Блог | Путин, Ротенберг, Тамбовская ОПГ

Путин, Ротенберг, Тамбовская ОПГ

Друзья, хочу порекомендовать вам интересную статью про одного питерского бандита. Из бывших спортсменов. Вы его часто видите по телевизору. Как думаете, что связывает Вову Путина, Ротенберга и Тамбовскую ОПГ из города Петербурга? - Оказывается, очень многое. С 1969 года Путин и Ротенберг тренировались по борьбе у тренера ДСО "Труд" Леонида Усвяцова. Он же криминальный авторитет "Лёня-спортсмен", 20 лет в общей сложности отсидевший в лагерях. В 1990 -х путинский тренер сколотил свою бригаду из спортсменов, примкнул к тамбовским. Вы слышали про это?

В 1994 Усвяцова убили в разборках и даже на его похоронах на Большой Охте случилась перестрелка. А в ней чуть не убили уже самого Ротенберга, его ученика. Слыхали про такое? А что, в борцовский клуб "РВС" (Ребята Выборской стороны), где Ротенберг был тренером, ходили поддерживать форму сам Кумарин ("Кум") и его приятель Костя Голощапов, не последние люди в Тамбовской ОПГ ?

А что Костя Голощапов это не только кореш Кумарина, но и друг детства Вовы Путина? А что у Кумарина с Путиным в 90-е был совместный бизнес - заправки, нефтепродукты. А еще белый порошок, который везли коллеги из Колумбии через питерский порт? А что Путин и В.П.Иванов (ныне - глава Госнаркоконтроля РФ) крышевали всю эту наркоторговлю, из-за чего в 2006 они же отравили Литвиненко (чтоб не копал куда не надо)?

Удивительно, неужели об этом не говорят по российскому телевидению? Ведь это же президент РФ как-никак, его друзья, его прошлое. Для всех, кто интересуется славным уголовным прошлым В.В.Путина и его друзей из спортивно-бандитской клоаки города на Неве, еще раз ссылочка:

Статья называется: Соратники по борьбе

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...