УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Владимир Милов
Владимир Милов
Российский политик

Блог | Россия только добавляет себе геморроя

Холодная война между США и Россией

По Путину и плутонию: это давно тянущаяся тягомотина, ее уже достаточно давно начали хоронить в связи с ухудшением отношений России и США.

Каких-то текущих практических последствий это не несет.

Путинская истерика, думаю, связана с реально появившейся перспективой новых раундов санкций за (1) Алеппо, (2) Боинг. Хочет сыграть на упреждение и напугать тех в Америке, кто еще трясется на тему сотрудничества с Россией, по крайней мере, в сфере безопасности и ядерного оружия.

Читайте: Издевательство над здравым смыслом

Подсказка Путину: там таких осталось немного, а такие шаги только усиливают позиции тех, кто предлагает отбросить все иллюзии о "сохранении базового сотрудничества в сфере безопасности" и дальше рассматривать его только как врага, со всеми вытекающими.

Чисто технически Россия добавляет себе геморроя, так как хранение и утилизация оружейного плутония - это дело недешевое. Так за нас работу делали американцы, а так это все ляжет дополнительно на ваши плечи, дорогие мои налогоплательщики.

В общем, Воронежу, как обычно, придется несладко.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...