УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Ян Валетов
Ян Валетов
Украинский писатель-фантаст и блогер

Блог | Брать вы будете, но не Киев

алеппо

Как Алеппо...

Не хотел начинать год с политики, но, увы, обстоятельства оказались сильнее...

Помню сильно обижались россияне на отсутствие слез и сочувствия украинского народа по поводу самолета. Очень обижались.

И Хазин обижался, что мы его чудесные планы неадекватно комментируем, он совсем не то имел в виду. То есть, сказал он то, а имел в виду не то. Пошутил, в принципе. Вырвали мы из контекста... Дебилы, б*я...

А теперь, вот, у Соловьева, эксперты, в том числе бывший министр иностранных дел "ДНР" (представьте себе, у этого анклава есть иностранные дела!) Сидя в студии в миролюбивой Москве рассуждают, как они будут "брать" Киев и Днепропетровск в случае чего... И сидит вся эта путинская гидота, да рассуждает, что народ Украины за страну умирает не пойдет, а ежели и пойдет, то мы, типа, задачи решать научились... Да еще и как!

Видели мы, конечно, и "Умирал Кузнецов" и прочие современнейшие российские ништяки, и во что кучка воинствующих долб**бов может превратить город. И про то, как "ДНР/ЛНР" умеют воевать в условиях плотной застройки - королева Великобритании после заявления Захарченко каждую ночь молится от страха. Между Англией и "ДНР" пока стоит Промка. Но что будет, если Промка падет?

В общем, что я хочу сказать, послушав экспертов.

Конечно, брать вы можете и будете, но не Днепр и Киев, а в основном за щеку, уж простите за пошлость, но иначе не скажешь. Или, как сказал один хороший человек,"как соль третьей октавы. Хором. В самолете."

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...