УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Чемпионат мира по CS:GO соберет 8 лучших сборных

Чемпионат мира по CS:GO соберет 8 лучших сборных

Организаторы E-frag анонсировали мировой чемпионат по дисциплине CS:GO The World Championships 2016. Особенностью турнира является участие национальных сборных, а не киберспортивных клубов. Так же организаторы объявили призовой фонд турнира – $150 тысяч.

Этот чемпионат продолжит серию турниров национальных сборных. Прошлогодний турнир и $50 тысяч выиграла сборная Франции, второе место заняла сборная Польши, а 3 и 4 места поделили сборные России и Швеции.

В чемпионате 2016 года примут участие 8 команд-победительниц отборочных чемпионатов: 3 из Европы и 5 из Америки, Азии, Африки и Океании.

Сборная Украины пока не подала заявку на участие, но до начала турнира осталось более полугода. В прошлом году сборная нашей страны не смогла преодолеть отборочный этап чемпионата и не прошла на LAN-финал.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...