УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | А он таки бездарен!

А он таки бездарен!

Вот слушаешь выступления ВВП, видишь его действия, анализируешь последствия. Результаты идут точно перпендикулярно к заявленным намерениям.

Путинское "принуждение Украины к взаимопониманию и любви" по факту вызвало самоопределение множества русскоязычных как украинских патриотов, а также породило ненависть ко всему российскому у активной части наших граждан.

Получается, когда кремлевский недоимператор переигрывает всех, то подразумевается — самого себя.

Потому что он искренне убежден: раз Госдеп и МВФ влияют на Порошенко и Яценюка, то это означает, что США рулят Украиной, как компьютерным персонажем. И если силовым или экономическим образом поменять руководителей Украины на какого-нибудь Медведчука, то он скомандует пасть перед Россией ниц. И 86% украинцев немедленно и с восхищением падут.

А как же иначе-то? Как народонаселение может ослушаться своего вождя?! Полюбит как миленькое — и "оплаченцев", и "добровольцев", и "отпускников", и даже чеченов с бурятами! Простит всех убийц и палачей.

Путин заигрался настолько, что натурально утратил причинно-следственную связь. Кстати, один из признаков бесовщины.

И поэтому возникает светлое пасхальное ощущение: мрак будет повержен. В том числе, и тот, который порождает бездарный российский недоимператор.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...