УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Кирилл Сазонов
Кирилл Сазонов
Политолог

Блог | Почему люди ненавидят Украину

Почему люди ненавидят Украину

Почему люди ненавидят Украину. Речь не о платных троллях или агитаторах, а о реальных шахтерах, журналистах, студентах - такие существуют. Почему они ненавидят страну в которой живут и заочно влюблены в Россию или всякие ДНР?

Ответ очень простой - Украину не любят неудачники. Те, кто ничего в независимой стране не добился или даже потерял. Журналист на заштатном сайте, грузчик без перспектив роста, люмпен, выброшенный своей ленью и низким уровнем интеллекта на задворки общества.

Все эти неудачники уверены - в их бедах виновата Украина. Если бы не ее независимость, если бы не бандеровцы, не Киев и Львов - они стали бы звездами. И отколоть кусок в виде региона - шанс попробовать еще раз. Им даже в голову не приходит, что причина их неудач вовсе не в Киеве и не в Украине.

Причина внутри - в лени, низком IQ и прочих, вполне личных особенностях... Но себя винить неприятно.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...