УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Евгений Платон
Евгений Платон
Бизнесмен

Блог | Решающий ноябрь

Решающий ноябрь

Судя по всему, в ноябре в мире произойдут некоторые качественные изменения, которые назрели, и впоследствии зададут тренды развития на десятилетия.

1. Скорее всего, завтра победит Хиллари.

2. Из-за агрессивных действий России, НАТО переведет на усиленный режим несения службы сотни тысяч военных. Это самая серьезная предпринятая альянсом мера со времен окончания Холодной войны 1.0. НАТО всерьез готовится к конфликтам на территории РФ.

3. Жадность нынешнего украинского правящего класса сыграет с ним злую шутку. Скорее всего, весной нас ждут парламентские выборы, а осенью следующего года, вероятно, и президентские.

4. Запад будет оказывать мощнейшее давление на украинские власти, чтобы избежать ливизации 40+миллионной страны в центре Европы с потенциальным количеством беженцев в миллионы человек.

5. Путин попытается опять обдурить Запад Перестройкой 2.0, но его тактику уже давно раскусили. В РФ произойдет глобальная трансформация с полным переформатированием страны.

6. США восстановят свою почти утерянную позицию мирового лидера и это существенно скажется и на поведение ЕС.

7. В итоге, все будет хорошо, но не для всех.

Запомните этот пост и будьте мне здоровы.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...