УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | "ЛНР" и "ДНР" тут причем?

'ЛНР' и 'ДНР' тут причем?

"Что бы это ни было, а бойтесь данайцев, даже дары приносящих!"

(.Quidquid id est, timeo Danaos et dona ferentes!)

Это товарищ Лаокоонт в глубокой древности предупреждал еще троянцев.

Не слушали..

В результате - выбравшимися из Троянского коня греками были перебиты троянцы..

Все об этом знаем, но вот помним ли?

Два заявления вчера:

Первое - на заседании Межпарламентского Совета Украина - НАТО - МО Полторака о том, что в ближайшем времени террористы создадут свои Вооруженные силы и второе - тексты дополнений "ДНР" и "ЛНР" к Конституцию Украины о том, что "отдельные районы с особым статусом (или их ассоциации) являются неотъемлемой составной частью Украины", на которые дали информацию РБК и УНИАН.

Нормально? Территории - да, неотъемлемая часть Украины, но эта АБГДЕйка с аббревиатурами "ДНР" и "ЛНР" тут причем?

Не возникли ли идеи единства с Украиной у этих сепаратистских "абвгдеек" по причине позиции нашей власти, озвученной вчера Парубием :"Выборы на Донбассе будут отсрочены, если до начала избирательной кампании не будет восстановлен контроль над границей". Правильно. Если - то..

Надеюсь, хочу верить, что эта позиция руководства страны будет однозначной и выбранная народом Украины власть не допустит вхождения Украины в историю второй Троей, не обесценит подвиг сынов ее, которые отдают свое здоровье и жизни ради достойного свободного будущего своей страны.

Прецедент с Троей почти за 2000 лет до н.э. Надеюсь мы не создадим рецидива Троянского коня 2000 лет после ...

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...