УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Ochen Daje
Ochen Daje
Блогер

Блог | Хиджаб, как признак превосходства

Хиджаб, как признак превосходства

А как по-вашему, на что приятнее смотреть: на закрытую красоту или видеть выпадающие из шорт и микротопиков, не оставляющие мужчинам никакого простора для воображения?

Диан — молодой индонезийский дизайнер, мусульманка. Стоит взглянуть на стрит-стайл мусульманских женщин от мастера продвижения соответствующей моды.

Можно назвать Диан Пеланги (Dian Pelangi) пионером, раздвигающим границы мусульманской моды во всем мире.

В 2008 году Диан Пеланги окончила Ecole Superieur des Arts et Techniques de la Mode, основанную в Париже в 1841 году Alexis Lavigne и имеющей филиалы в разных странах. Диан приобрела бесценный опыт и представление о том, как познакомить весь мир с мусульманской модой.

Диан черпает вдохновение в цветах радуги. Все её работы яркие и позитивные. Кроме того, Диан Пеланги отличает внимание к малейшим деталям и тонкий художественный вкус.

Её торговая марка применяет традиционные индонезийские техники окрашивания тканей. В работе используется только роскошный батик и сонгкет (ткань сотканная из хлопка и шелка с серебряной или золотой нитью).

Дизайн Dian Pelangi — это уникальное сочетание традиций и современности, дизайна и искусства, сакрального и универсального. У Диан миллионы модных последователей во всем мире и не только среди мусульманок.

В 2010 году Диан продемонстрировала свою коллекцию на неделе высокой моды в Джакарте, что вызвало интерес по всей стране и за её пределами.

Диан является самым молодым членом Asosiasi Perancang Pengusaha Muda Indonesia (APPM), которая помогла Диан в 2012 году опубликовать книгу — стрит-стайл мусульманских женщин, материалы для которой были лично отобраны Диан во время путешествий.

Диан Пеланги принимала участие в The International Fair of Muslim World в Ле-Бурже, Париж. В 2014 году в Houte Arabia Fashion Show в отеле Blvgary, Лондон. Среди клиентов Диан есть известные певицы и члены королевской семьи.

Сегодня, Диан — дипломат, бизнес-леди и молодой индонезийский дизайнер, черпающий вдохновение в наследии мирового исламского сообщества.

Читайте: Один из главных портов древнего Израиля

Читайте: Откуда взялись каталоги мебели?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...