УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Нардеп от "Народного фронта" пришла в Раду с сумкой за $22 тысячи

45,5 т.
Татьяна Донец

Народный депутат Украины (фракция "Народный фронт") Татьяна Донец пришла в Верховную Раду с сумкой, ориентировочная стоимость которой 550 тысяч гривен (это около $22 тысяч).

Как сообщает "СТРАНА.ua", народная избранница всегда предпочитала дизайнерские наряды, роскошные бриллиантовые украшения и аксессуары класса люкс.

Но на этот раз она переплюнула всех женщин из депутатского корпуса, появившись в зале заседания парламента с легендарной сумочкой Birkin от французского дома моды Hermes. Стоит такая модель около полумиллиона гривен и есть в гардеробе у многих мировых знаменитостей.

Читайте: Не пожалели звезду: обокрали квартиру известного певца из Херсона Макса Барских

Такую сумочку выбирают почитательницы классики и деловые женщины, которые носят много бумаг и рабочих принадлежностей. Она вместительная и удобная. Выполнена из нежнейшей телячьей кожи, фурнитура из золота или палладия, а закрывается ключиком на замок.

Стоимость такой, как у Татьяны Донец — $21-22 тысяч. Отметим, что за эти деньги можно купить квартиру в Киеве. Но можно найти и другие более бюджетные модели.

Цена на Birkin от Hermes стартует от $7,5 тыс. и достигает до $40 тыс., если выполнена из кожи экзотических животных. Кстати, купить вожделенную сумочку не так-то уж и просто. Их выпускают ограниченным количеством. И если в бутике нет подходящего цвета и модели, то нужно записаться в очередь к официальному производителю и ждать порядка трех месяцев.

Точно такая же модель есть у певицы Софии Ротару, бизнес-леди и экс-заммэра Леонида Черновецкого - Ирэны Кильчицкой, голливудских актрис Кэти Холмс и Рене Зеллвегер. А у супруги известного футболиста Виктории Бекхэм целая коллекция Birkin на $3,5 млн.

Читайте: Наряд принцессы Дианы продали на аукционе за 100 тыс. фунтов

О нардепе Татьяне Донец в кулуарах говорят — "украшение фракции Народный фронт". А еще до недавнего времени называли самой завидной невестой Верховной Рады, да еще и с огромным приданым. За прошлый год ее доход составил 40 млн грн, правда большая часть — это наследство. При этом у нее в налоговой декларации два участка земли, три дома, пять квартир, десять объектов коммерческой недвижимости и три суперкара: Porsche Cayenne, Jaguar XF 30, Land Rover.

Как сообщал "Обозреватель", народный депутат Украины (фракция "Батьківщина") Сергей Власенко "засветил" в Раде дорогие часы.

Нардеп от "Народного фронта" пришла в Раду с сумкой за $22 тысячи