УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Теперь с Гариком: Максима Галкина уволили с работы

1,7 т.
Теперь с Гариком: Максима Галкина уволили с работы

Российского телеведущего Максима Галкина уволили с одного из самых рейтинговых российских шоу - "Танцы со звездами".

Супруга Аллы Пугачевой, который работал в проекте шесть лет, заменил шоумен Comedy Club – Гарик Мартиросян, передает "Собеседник".

В пресс-службе телеканала "Россия 1" объяснили увольнение Галкина. По мнению продюсеров, программа решила обновить состав, который уже "приелся" аудитории.

"Зрителям хочется разнообразия и новых лиц", – говорят представители телеканала.

Читайте: Лучше, чем Галкин: Борис Краснов оригинально поздравил Пугачеву с весной

Примечательно, что телеведущая и партнерша Максима Галкина по шоу Дарья Спиридонова осталась. Однако она отказывается комментировать уход Галкина, подчеркивая, что "это непростой вопрос".

Есть предположение, что замена ведущего связана еще и с некими внутренними конфликтами. Ходят слухи о "творческих разногласиях" Максима с каналом. Связано это, возможно, с фильмом "Все могут короли" (канал "Россия" выступал продюсером проекта), где шоумен сыграл главную роль. Именно после съемок и прекратилось сотрудничество. В свою очередь, сам Максим Галкин пока никак не комментирует происходящее.

Отметим, ходят слухи, что в скором времени и Спиридонова может покинуть шоу. Поклонники заподозрили ведущую в беременности. Поводом для этого стал внешний вид звезды. Если раньше она носила обтягивающие платья и часто оголяла плечи, то сейчас перешла на свободные кофточки и пиджаки.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Пугачева перед Галкиным соблазняла Жванецкого откровенным декольте.