УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Собчак на премьере фильма зажимала грудь "Мизулиной"

6,5 т.
Собчак на премьере фильма зажимала грудь 'Мизулиной'

Скандальная российская журналистка Ксения Собчак посетила предпоказ комедии режиссера Василия Сигарева "Страна Оз".

На премьеру фильма главред L'Officiel пришла с маской российского политического деятеля Елены Мизулиной, которая в последнее время известна как автор резонансных инициатив и законопроектов, вызвавших неоднозначную общественную реакцию и нередко сопровождающихся скандалами. Среди них борьба с "гей-пропагандой", матом в сети, разводами и иностранными усыновителями российских сирот.

В маске с изображением Мизулиной Собчак, одетая в сексуальный топ и мини-юбку, позировала в образе депутата Госдумы России, прижимая руками свой бюст.

Читайте: Земфира спела на дне рождении Собчак: опубликованы фото и видео

Рядом с телеведущей также веселилась ее подруга в меховой шубе, в маске российского политика, члена партии "Единая Россия" Виталия Милонова, который широко известен своими экстравагантными законодательными инициативами, наиболее известным результатом которых стал закон против пропаганды гомосексуализма в Санкт-Петербурге.

"На премьере фильма "Страна Оз"- великолепное, замечательное, остроумное кино! Очень точные диалоги и узнаваемые герои. Фильм про настоящую реальную жизнь нашей огромной многострадальной страны. Смешно и грустно. Но больше смешно. Наконец-таки появилась Смешная Новая Российская Комедия! Ура! Смотреть всем", - написала в своем микроблоге Собчак.

Читайте: Случай в гримерке: Собчак пришла на благотворительный аукцион в прозрачном платье

Напомним, премьера фильма "Страна Оз" состоялась 10 июня 2015 в рамках конкурсной программы 26-го Открытого Российского кинофестиваля "Кинотавр", на котором картина получила Приз им. Г. Горина "За лучший сценарий", а также Приз Гильдии киноведов и кинокритиков "Слон". На широкий экран в России выйдет 3 декабря 2015 года.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Собчак позировала на фоне клумбы цвета украинского флага.

Собчак на премьере фильма зажимала грудь "Мизулиной"
Собчак на премьере фильма зажимала грудь "Мизулиной"