УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Невеста внука Ельцина вышла замуж за другого. Фото

2,8 т.
Невеста внука Ельцина вышла замуж за другого. Фото

Вчера вечером столичный светский бомонд гулял на свадьбе супермодели Ирины Водолазовой и известного юриста Тараса Рабко, в 90-х годах ставшего одним из основателей НБП и прославившегося своей теснейшей дружбой с Эдуардом Лимоновым - пишет "Экспресс-газета". Ирина, некогда ходившая в невестах внука первого президента России, в конце концов предпочла ветреному ловеласу Борису Ельцину более серьёзного молодого человека. Впрочем, Ельцин-младший на Рабко, который увел у него одну из самых успешных русских топ-моделей, не в обиде: Тарас – его лучший друг, и Борис от души пожелал молодым счастья.

Ведущими на свадьбе, которая проходила в Барвихе, были актёр Александр Олешко и телеведущая Ольга Шелест. Весь вечер гостей развлекали Александр Серов и группа "Иванушки Intеrnational".

Бориса Ельцина среди гостей не было, но он прислал новобрачным видеооткрытку, поздравив их с большого экрана. Ирина Водолазова – известная на Западе модель. 28-летняя уроженка Ярославля сейчас живет в Нью-Йорке, красавица уже засветилась на обложках многих модных журналов. Ее история чем-то напоминает судьбу другой модельной "Золушки" - Натальи Водяновой.

Водолазова родилась в рабочем районе Ярославля, ее семья жила небогато. Чтобы помочь близким, Ира продавала на местной барахолке разную мелочь. В школе девочка училась не ахти как, и в итоге мама настояла, чтобы дочь отнесла документы в ПТУ и начала учиться на продавца. Ирина так и поступила. Но вскоре прошла кастинг и попала в школу моделей – так и началась ее звёздная карьера.

У Ирины никогда не было отбоя от состоятельных кавалеров – поговаривали даже, что на нее в свое время положил глаз принц Монако Альбер, однако сама Ирина это называет не более чем слухами. Тем не менее, ухаживания представителя другой громкой фамилии – Бориса Ельцина – модель в свое время приняла более чем благосклонно. Но потом решила, что ветреный ловелас на ней никогда не женится, и потому переключила внимание на его лучшего друга – серьезного 36-летнего юриста Тараса Рабко.

"Боря хороший, но у него так часто меняются девушки… - поделилась тогда с журналистами мама модели Валентина Леонидовна, - А Ира всегда была очень серьезной, целеустремленной. Вроде, серая мышка с первого взгляда, но я мать, точно знаю – если дочери что надо – по трупам пойдет! Вот друг Ельцина очень Иринке нравится. Он юрист по профессии. Богатый. Более серьезный.

Они уже и в гости к нам приезжали. Как бы хорошо было, если бы она замуж за него вышла. А то ведь кто знает, что в будущем, ведь Иринке уже 28, а обычно карьеру свою модели заканчивают в 27. Очень строгий контракт. Один проступок – и агентство расторгает договор, иди куда хочешь".

Как говорит Валентина Леонидовна, сама Ира мечтает о своем салоне красоты и, завершив карьеру модели, хочет жить в столице. Один из самых завидных холостяков русской элиты Ельцин-младший после расставания с Водолазовой недолго горевал: в светской тусовке всегда найдутся новые модели, готовые составить пару состоятельному прожигателю жизни.

Не так давно Борис выложил в Интернет отпускные снимки, на которых он сфотографирован вместе с новой возлюбленной, топ-моделью Олесей Сенченко. Парочка проводила отпуск на элитном курорте – карибском острове Сен-Бартс. К слову, с Олесей Ельцина познакомила сама Ирина Водолазова: девушки сдружились, делая модельную карьеру в Нью-Йорке.