УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Друг Лободы EMIN номинирован на World Music Awards

Друг Лободы  EMIN номинирован на  World Music Awards

Певец EMIN стал трехкратным номинантом престижной музыкальной премии World Music Awards. Исполнитель заявлен в категориях "Лучший исполнитель", "Лучшее мировое живое выступление" и "Лучший артист". Церемония награждения премии World Music Awards состоится 27 мая в Монте-Карло.

В конце мая в Украине состоится премьера совместной композиции EMIN'а с певицей LOBODA под названием "Смотришь в небо". А уже 27 мая EMIN выступит на церемонии награждения премии World Music Awards на одной сцене с Рики Мартином и Мэрайей Кери, шоу будет транслироваться по всему миру.

Отметим, что это не первое выступление певца на площадке мирового масштаба. Так, например, в конце 2013-го года EMIN выступил на международном конкурсе "Miss Universe-2013", перед миллиардной аудиторией из 160 стран мира.

На счету у исполнителя 6 англоязычных альбомов, которые популярны среди слушателей по всему миру. Клипы EMIN'а набирают миллионы просмотров на YouTube, а сам артист регулярно становится гостем популярных ток-шоу BBC Breakfast Time, CBS New York, Fox Good Day, Fuse TV, ITV’s Daybreak и других.

В этом году на премию World Music Awards номинированы музыканты из 180 стран мира, среди которых можно встретить мировых звезд: Стинга, Пола Маккартни, Робби Уильямса, Энрике Иглесиаса, Леди Гага, Рианну, Майли Сайрус и многих других знаменитостей.

Сейчас продложается голосование за лучших из лучших. Отдать свой голос за EMINа можно Здесь.

Напомним, что 34-летний красавчик Эмин Араз оглы Агаларов известен не только своей творческой деятельностью. Emin также успешный предприниматель, вице-президент группы компаний Crocus Group.

по материалам prbatteries.com