УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ляшко уверяет, что он не гей

1,9 т.
Ляшко уверяет, что он не гей

Что только не делал Олег Ляшко, дабы доказать традиционность своей сексуальной ориентации! То целовался в Ялте с молодой незнакомкой, то представлял публике свою жену Роситу, то отказывался носить "педерастические джинсы". Теперь нардеп снова попытался доказать, что он - не гей.

Во время прямого эфира программы "Стресс-шоу с Геннадием Балашовым" на "Бизнес радио" ведущий спросил Ляшко, какова его любимая сказка. В ответ нардеп заявил, что в детстве очень любил сказку "12 месяцев", в котором главную героиню - маленькую девочку - злая мачеха среди зимы отправила в лес искать цветы.

На замечание ведущего о том, что это странно, когда мужчина ассоциирует себя со сказочным персонажем женского пола, Ляшко сказал: "Знаете, много ходит слухов, что Ляшко какой-то не такой, что он пид*рас. Я на это всегда говорю: из Олега Ляшко такой же пид*рас, как с Азарова реформатор".

А то, что ему больше нравится именно эта сказка, нардеп объяснил тем, что в детстве он жил в интернате, и не он выбирал, какие сказки читали детям воспитатели.