УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Группа "Mozgi" для съемок клипа арендовала меч стоимостью $250 тысяч

7,2 т.
Группа 'Mozgi' для съемок клипа арендовала меч стоимостью $250 тысяч

Группа "Mozgi" наделала шумихи со своим новым клипом.

Новинка "Ножомпо" раскрывает мужской взгляд на значимость слов, способных ранить сильнее воткнутого в сердце ножа. Песня записана в традиционном танцевальном стиле проекта "Mozgi".

Клип снят в одном из киевских павильонов, в съемках был задействован самурайский меч, предоставленный Сэнсэем восточной школы "Додзьо". Стоимость этого меча на черном рынке – 250 000 долларов.

Во время съемочного процесса в павильоне находился охранник, который беспрерывно следил за эксклюзивным оружием, после чего меч был возвращен владельцу. Клип выпущен в черно-белом цвете с акцентом на образность: разбитые горящие фрукты – символ безжалостного уничтожения горящих эмоций.

Читайте:"Сніданок з 1+1" покаже невідоме інтерв’ю Скрябіна

– "Ножомпо" это симбиоз Востока и Запада, ультра-трендовых звуков и этнических напевов вместе с восточным оружием, – рассказывает шоумен Потап. – В новой работе мы затронули важную мужскую тему. Мы показали разрушительную силу жестких и неосторожных слов, которыми женщины способны нанести смертельный удар даже очень сильным мужчинам.

Читайте:Сын Шварценеггера публично признался в любви Майли Сайрус

В ближайшее время сингл появится на радиостанциях Украины и СНГ, видео-работу можно увидеть в эфире музыкальных каналов, и уже сейчас – на официальном YouTube-канале "Mozgi". В iTunes клип доступен с 17 февраля, а песня "Ножомпо" входит в дебютный "Bikini Album" группы, размещенный на данном ресурсе.

Читайте:Сын Кернеса отметил свой день рождения в ночном клубе вместе с красоткой-подружкой

по материалам продюсерского центра

Потапа и Ирины Горовой "MOZGI Entertainment"