УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Настя Каменских заинтриговала кольцом на правой руке

4,9 т.
Настя Каменских заинтриговала кольцом на правой руке

Настя Каменских выложила на своей страничке в Инстаграм фото с кольцом на безымянном пальце.

Это тут же вызвало бурную волну обсуждений - означает ли это изменения в личной жизни певицы?

Гладкое кольцо (с бриллиантом или без) на безымянном пальце девушки, как правило, появляется в двух случаях: либо это помолвка, либо замужество. Т.к. о регистрации брака Насти Каменских пока ничего не известно, резонно сделать предположение о том, что певица получила предложение руки и сердца.

Читайте: Новый клип-колыбельная Потапа и Насти: о любви, что обрезает крылья

На эту мысль наталкивает также романтический образ Насти на фото и загадочная улыбка Мона Лизы, с которой она как бы невзначай, но на самом деле уж слишком демонстративно выставила руку с кольцом на первый план.

В пользу версии о помолвке Насти Каменских говорит значительное похудение звезды, к которому она так настойчиво шла и продолжает двигаться.

А еще приподнятое и даже игривое настроение артистки. Пару недель назад на страничке Инстаграм Насти Каменских появилось фото с подписью: "Мой каждый день - прекрасен, и я счастлива".

Читайте: Настя Каменских фантастически похудела: чудо-диета певицы

Свой портрет с кольцом, размещенный вчера в Инстаграм, Настя Каменских сопроводила такими словами: "Знаю, что не так часто размещаю свои фотки, но я здесь и я люблю вас". Примечательно, что подпись к фото была сделана на английском, и фраза "I love u" может означать и "я люблю вас" и "я люблю тебя". Любовную тему поста подхватил и один из гостей ленты, прокомментировав ответным "Я тебя тоже".