УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Винницкая примет участие в новом проекте Меладзе. Видео

Винницкая примет участие в новом проекте Меладзе. Видео

Алена Винницкая стояла у истоков группы "ВИА Гра", а потому, как никто другой знает, какими качествами необходимо обладать девушке, чтобы попасть в секси-трио. Более того, исполнительница в этом году отмечает юбилей – 10-летие сольной карьеры. Из бывших участниц группы Алена одна из тех, кто после ухода из коллектива смог не только протоптать свою дорожку в шоу-бизнесе, но и занять собственную нишу.

При этом, артистка признается: после "ВИА Гры" ей было действительно тяжело доказывать собственную самостоятельность. Лишь на 3-й год сольной карьеры, когда Винницкая смогла собирать полные залы и стадионы, уже как сольная исполнительница, она смогла вздохнуть спокойно.

Мы поинтересовались у артистки, что она думает о новом проекте Константина Меладзе "Хочу в "ВИА Гру" и примет ли участие в его создании.

"Да я, скорее всего, буду принимать участие в этом проекте, как тренер, - призналась Обозревателю Алена Винницкая. - Я получила такое предложение от Константина еще в конце прошлого года.

Было много раздумий, но я приняла решение участвовать. У меня есть накопленный опыт, который хочется кому-то передать. К тому же "ВИА Гра" - это моя первая группа, и первый выход на сцену. Так что, раз поступило такое предложение - логично мне было бы там оказаться".

Источник фото bilet.open.ua

Певица также дала несколько советов девушкам, желающим стать частью самой сексуальной группы отечественной эстрады:

"Если есть желание – пробуйтесь, отбросьте все сомнения, комплексы и страхи, - желает Винницкая участницам шоу. - В жизни каждого человека есть важные моменты. И ели это ваше и вам суждено попасть в группу – пробуйте.

Это как в анекдоте: Господи дай мне миллион… ну дай миллион! Пока Господь не выдержал и не сказал: купи лотерейный билет!

Сейчас есть все шансы для молодых исполнителей засветиться, так что нужно ходить на кастинги".

При этом артистка не комментирует ситуацию, которая произошла с Меладзе. Напомним, что продюсер в конце прошлого года сбил насмерть мать двоих детей Анну Пищало.

"В этом году мой день рождения был омрачен тем, что Костя Меладзе попал в эту трагическую ситуацию,- расстроена Винницкая. – Это случилось именно 27 декабря, в мой день рождения. В первой половине дня он меня поздравлял, а вечером произошло такое событие. Это смазало все краски моего праздника".

Источник видео Обозреватель