УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

LOBODA вышла на сцену в байковом халате: опубликовано видео

13,5 т.
LOBODA вышла на сцену в байковом халате: опубликовано видео

4 ноября стартовал масштабный всеукраинский тур LOBODA "Пора домой", которым певица отмечает 10-летие своей сольной карьеры.

На одном из первых выступлений, в городе Херсоне, звезда вышла на сцену в байковом халате и зажгла публику энергичными танцами.

Позже одеяние артистки полетело на барабанную стойку под электронный ремикс "40 градусов". Многие восприняли столь необычный наряд, как часть перфоманса.

Читайте: LOBODA призналась, как часто дочь видится с папой

Специально для своего шоу "Пора домой" артистка подготовила абсолютно новые песни и драматичные номера, которые глубоко трогают за душу всех присутствующих в зале.

Уже после первого концерта зал спел вместе с LOBODA новые хиты "Твои глаза" и "К черту любовь".

Помимо новых песен , LOBODA, конечно же, порадовала поклонников старыми хитами: "Город под запретом", "Не нужна", "Облака" и другие. Большинство из них – изменены до неузнаваемости. Например, сингл "Постой, мужчина!" сыгран и выполнен в лучших традициях грузинской лезгинки, а "Мишка", которую певица давно не добавляла в свой трек-лист, зазвучала в более жесткой аранжировке с мощными гитарными соло от самой артистки.

Читайте: LOBODA впервые показала красавицу-дочь Евангелину: фотофакт

А в Кривом Роге особенным стало исполнение Светланой композиции из первых альбомов Кузьмы Скрябина "Нікому то не треба", которая ранее была отмечена мамой Андрея Кузьменко и признана лучшей из ремейков благодаря оригинальной аранжировке певицы. Именно криворожцы услышали эту композицию впервые, отметив, что голос LOBODA звучит по-особенному – в нем появилась завораживающая сила и глубина.

Как сообщал "Обозреватель", LOBODA посвятила новый клип теме насилия над женщинами.