УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Димопулос + Самсоненко – самая дорогая свадьба года?

Димопулос + Самсоненко – самая дорогая свадьба года?

Самая яркая пара украинского шоу-бизнеса наконец-то сыграла свадьбу. Солистка группы "ВИА Гра" Санта Димопулос официально стала женой бизнесмена, пасынка экс-главы Фонда госимущества Владимира Самсоненко. Церемонию их бракосочетания можно описать выражением: гулять – так гулять! Но обо всем по порядку.

День 1. Репетиция свадьбы

Свое бракосочетание молодые решили устроить на европейский манер. Поэтому гостей собрали за день до памятной даты и устроили 17 сентября репетицию праздника. В этот день влюбленные потчевали гостей на 7 этаже летней террасы римского ресторана "La Pergola". Минимальная стоимость ужина на двоих в этом заведении – 300 евро.

Невеста в этот день щеголяла в красном платье греческого стиля. Но молодые особенно не заботились о внешнем виде. Так, певица пришла на предсвадебную вечеринку без прически, вместо этого красотка просто собрала волосы на затылке. А ее будущий супруг красовался между столиками с гостями без пиджака.

Источник фото Facebook Натальи Окунской

Кстати эти самые столики были украшены белыми высокими букетами цветов. Собирали композиции в Киеве, а затем транспортировали в Рим. Как удалось узнать журналистам ТСН, только на цветочное оформление молодожены потратили около 80 тыс.евро.

Источник фото e-motion

Обстановка на предсвадебной вечеринке царила спокойная. Гости угощались легкими закусками и пили шампанское. Санта все время старалась проводить возле будущего супруга, а по пятам за ней по залу следовала Наталья Окунская. 40-летней экс-супруге нардепа Сергея Власенко и бывшей модели Санта доверила быть своей подружкой невесты.

Источник фото Facebook группы "ВИА Гра"

Певица на глазах гостей потягивала шампанское Dom Pérignon, чем развеяла миф о своей беременности. Около 10 вечера гости и молодые разошлись по своим номерам в отеле Rome Cavalieri Waldorf Astoria, в котором стоимость проживания на двоих составляет 500 евро в сутки.

День 2. Димопулос и Самсоненко – муж и жена

Именно 18 сентября Димопулос и Самсоненко официально стали мужем и женой. Сама церемония бракосочетания напоминала кадры из голливудского фильма. Невесту в платье с длинным шлейфом от Веры Вонг, знаменитого и одного из самых дорогих дизайнеров в мире, к алтарю повел отец. Из украшений Санта выбрала серьги с бриллиантами, которые любимый преподнес певице на день рожденье.

Источник фото ТСН

Торжество состоялось в замке Castello Orsini-Odescalch, расположенном в итальянском городке Браччано. 6 лет назад именно здесь свою свадьбу сыграли Том Круз и Кэти Холмс.

На церемонию были приглашены около сотни гостей. Чтобы доставить близких друзей и родственников в Италию, молодожены нанимали самолет. Причем в последний момент его пришлось заменить на более вместительный. По слухам, все свадебные издержки взял на себя жених.

Из угощений в этот день подавали морепродукты и легкие закуски, а шампанское лилось рекой. Но очень скоро на летней террасе ресторана гости стали мерзнуть и кутаться в припасенные заранее теплые вещи.

Развлекали молодых и их гостей комик Александр Рева, Тимати, группа Ні-Fi.

Источник фото Delfi

А вот коллеги по группе Санты, которые обещали спеть специально приготовленную песню, на сцену так и не вышли. Джанабаева и Бушмина сидели за одним столом. Выглядели они довольно буднично. Например, Ева даже не потрудилась сделать прическу, а просто собрала волосы в пучок.

Источник фото ТСН

Молодые не только исполнили перед гостями традиционный танец новобрачных, но и спели записанную ранее песню о своей любви. Как уже сообщал "Обозреватель", Димопулос настолько повлияла на Самсоненко, что бизнесмен запел. Вскоре на экраны выйдет клип парочки, где все смогут оценить рэперский талант избранника Санты.

День 3. Подарки, подарки, подарки…

О третьем дне празднования певицы и олигарха мало, что известно. Он прошел в узком кругу друзей и родственников. Если парочка решила полностью соблюсти европейскую традицию бракосочетания, то в этот день они должны были разбирать подарки и писать открытки с благодарностью за них.

Кстати, для подарков молодожены сняли отдельный номер в гостинице.

Окунская недовольна

После того, как отгремел праздник, свидетельница на свадьбе Димопулос и Самсоненко Наталья Окунская высказала свое недовольство церемонией. А точнее тем фактом, что на праздник смогли проникнуть журналисты. На своей странице в Facebook Окунская сразу восхитилась свадьбой, а затем выказала огорчение работой СМИ:

"Уже дома ! Свадьба была невероятная !!! :) Санта была самой красивой невестой, что я видела :) Скоро фотоотчет :) Сантуля, Вова, спасибо за незабываемый праздник !!!! Это была лучшая свадьба их всех, что мне доводилось отмечать :) Вечного вам счастья и Любви !!!...

Знаете, свадьбу Санты снимали из-за кустов... Неужели так сложно не пойти туда, куда тебя не пригласили ??... ты можешь себе представить, чтобы ты пришла на закрытое мероприятие/свадьбу/ДР без приглашения? Я - нет. Может пора оставить право хозяевам праздника самим решать, кого приглашать и что показывать?...

На свадьбе не было ничего такого, за что было бы стыдно или страшно. Но я впервые увидела, как далеко могут зайти журналисты в погоне за новостью. Ну да, евроинтеграция..)) Скоро с вертолетов начнут пасти публичных людей )))".

Источник фото Facebook Натальи Окунской

А узнав, о законопроекте Журавского, который предусматривает уголовную ответственность для журналистов за распространение клеветы, экс-модель активно поддержала эту инициативу.

"… да пора их уже утихомирить.. У любого человека должен быть кусок его ЛИЧНОЙ жизни, который он имеет право оставить СЕБЕ".

При этом Окунская заметила:

"Журналисты звонят и просят фото со свадьбы. Хочу ответить один раз и всем сразу: Мы с Сантой согласовали, что ни одно фото с айфонов не попадет в прессу. Было закрытое мероприятие и только Санта с Вовой решают, что они расскажут. Просьба уважать Их Решение и связываться с ними Лично :))".

Интересная заметка, особенно учитывая тот факт, что именно Окунская первой выложила в сеть фото Санты с предсвадебной вечеринки, а также похвасталась новостью – именно она станет свидетельницей.

Но главное, что в отличие от своей "дружки" сама невеста осталась довольно церемонией. Для того, чтобы сообщить всему миру о счастливом событии в своей жизни, певица даже зарегистрировалась в твиттере. Первая же заметка артистка касалась, само собой, ее свадьбы.

"Свершилось!!! Свадьба моей мечты)))", - призналась Санта.

Источник фото твиттер Санты Димопулос

P.S.: Сегодня журналисты продолжают собирать информацию о том, что осталась за кадром столь шумной и красивой свадьбы. Однако уже сейчас есть предположение, что бракосочетание Димопулос и Самсоненко – станет самой дорогой свадьбой украинцев за 2012 год.