УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Захур скрывал отношения с Камалией от родных

Захур скрывал отношения с Камалией от родных

Миллиардер Моххамад Захур публично признался, что скрывал свои отношения с Камалией от родных. Более того, когда мужчина уже жил с новой избранницей, его близкие думали, что он все еще состоит в первом браке.

"У нас в стране слово "развод" считается очень плохим", - оправдывается Захур в эфире шоу "Богатые тоже плачут".

Источник фото Личности

Однако пакистанцу было, что скрывать и в дальнейшем. В стране со своеобразными взглядами на роль женщины в семье, блондинка-певица с откровенными наряда никак не подходила на роль супруги уважаемого человека. Захур согласился на свадьбу с Камалией, но сыграл ее в тайне от родной матери, опасаясь, что пожилую женщину хватит удар от такой новости.

"Много лет Захур скрывал от мамы, что разведен с первой женой. Хотя до меня он уже 8 лет не состоял в браке, – говорит Камалия. – А затем мы очень долго скрывали от мамы Захура и родных нашу подпольную свадьбу, которая состоялась в Пакистане 9 лет назад. Конечно, когда она, спустя несколько лет, узнала, что мы женаты, то очень обиделась".

Тем не менее, едва узнав о том, что сын давно женат на украинской певице, родительница Моххамада сохранила пакистанскую традицию и организовала званый ужин в честь невестки.

Источник фото газета Сегодня

Что касается миллиардера, то и сейчас, когда он берет с собой супругу в Пакистан, то помогает ей выбирать наряды для этой поездки. Свое нежелание знакомить Камалию с родными и тайно заключенный брак он объясняет традициями своего народа, которые жена хоть и соблюдает, но довольно плохо:

"Камалия одевает более короткие платья и юбки. У нас в стране так непринято, - сетует Захур. - Я не знаю, что было у моей мамы в душе (когда она узнала о свадьбе – Ред.). Но она видела разные наши фотографии и дипломатично молчит.

Источник фото Папарацци

Источник фото glamurchik

Источник фото Best.in.ua

фото Телекритика