УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Маша Малиновская активно пиарит свою новую грудь

6,0 т.
Маша Малиновская активно пиарит свою новую грудь

Российская телеведущая Маша Малиновская, более известная своими "силиконовыми" достоинствами, похвасталась перед поклонниками новой грудью.

Дело в том, что еще в прошлом году звезда имела неудачный опыт с коррекцией бюста, когда после операции оказалось, что одна грудь получилась больше другой.

Однако 34-летняя красотка не унывала и активно искала себе другого специалиста. И таки нашла! Так, пластический хирург с интересным именем Гайк Бабаян Павлович "забацал" Малиновской новую грудь, от которой та просто в диком восторге.

Читайте: Маша Малиновская назвала ушедшего на НТВ Грачева "националистом, шовинистом и социопатом"

Более того, Маша не стесняется пиарить свой бюст на всю Россию, открыто заявляя, что, наконец, счастлива!

"Я наконец-то, найдя правильного хирурга и правильные импланты , готова заявить что я счастлива и прекрасна, и поверьте грудь моя теперь настолько великолепна, что может гастролировать отдельно!", - комментирует Малиновская.

Некоторые наиболее осведомленные в этом вопросе поклонники телеведущей отметили, что зачастую "грудь опускается в течение года. Видимо она её только сделала, сначала импланты чуть ли не под подбородком у всех!!!!" Что ж, надеемся, это действительно так и Малиновской не придется снова переделывать свое новое "счастье".