УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гришко всех перецелует, а Девушка Блонда станет Валентином

Гришко всех перецелует, а Девушка Блонда станет Валентином

День всех влюбленных… Ах, 14 февраля – самый романтичный и приятный праздник в году. Конечно, если вы кого-то любите, а вы, наверняка, любите: родных, друзей, коллег, да себя, в конце концов! Так, что повод побаловать близких и самого себя, есть в этот день у каждого.

А "Обозреватель" поинтересовался у звезд эстрады, как и где они собираются провести День святого Валентина, какие подарки приготовили вторым половинкам и какой самый оригинальный презент в своей жизни они делали или получали.

Читайте:Волочкова показала фото в постели и без макияжа

Прославленный певец Владимир Гришко удивил нас слету! Оказывается, артист вознамерился перецеловать всех и каждую представительницу прекрасного пола, которую только встретит 14 февраля!

"На День святого Валентина я буду целовать всех женщин, которых встречу на улицах и петь им "Сердце красавицы". Конечно, я буду делать это с разрешения их спутников, я думаю, мужчины будут не против, - со смехом признался "Обозревателю" Владимир Гришко. - Для своей семьи на День святого Валентина я приготовил поездку за границу.

За всю свою жизнь я делал много разных сюрпризов для своей жены на День влюбленных. Классика среди романтических сюрпризов – это, конечно же, кровать усыпанная лепестками красных роз.

Мне тоже часто делали очень приятные подарки, например, однажды пели частушки собственного сочинения под музыку из песни Tina Turner – "SimplyTheBest".

Дело осталось за малым, узнать, где в этот день будет Владимир Гришко и попадаться ему на глаза. Поцелуй от известного певца… хм, интересно…

Певица Ярослава к таким радикальным действиям пока не готова, получать подарки красотка привыкла сама. Лучшим презентом она считает то, что можно сделать своими руками, а 14 февраля – для нее дата двойного праздника.

"День святого Валентина для меня не просто праздник. Это день рождения наших с мужем отношений! – призналась красавица Ярослава. - 14 февраля 11 лет назад мы с ним познакомились, и так началась наша история… Тогда, в 2003 году, на День святого Валентина у меня был концерт, когда он закончился, ко мне в гримерку внесли огромный, нет, огромнейший букет красных роз! Я настолько была поражена, что мне даже нечего было сказать, цветы заполнили всю гримерку!

И как бы банально это не звучало, внутри букета была записка, в которой кто-то анонимно написал, что влюбился в мой голос. И все, больше ничего в ней не было. А когда я выходила из гримерки, ко мне подошел очаровательный мужчина и спросил, понравились ли мне цветы. Так мы и познакомились, и уже 11 лет не перестаем удивлять и удивляться друг другу".

Раскрывать тайну, где она будет встречать праздник, певица не спешит. Говорит, что пока и сама не знает, а задумываться не хочет, предпочитая оставаться в приятном неведении:

"Как и где я буду праздновать День святого Валентина, - я пока не знаю. Я очень люблю сюрпризы и надеюсь, что в этом году меня ждет очередной интересный праздник (смеется).

Самым романтичным подарком, который я дарила, была написанная мной песня. Я думаю, что это самый лучший подарок любимому человеку, потому что в музыку ты вкладываешь душу и только музыка может до конца передать твои чувства".

Рита Захаренкова из группы "Amsterdam" тоже девушка не без запросов. Ну, оно и понятно – красивая, талантливая, известная…

"В этом году на День святого Валентина я улетаю в Дубаи. Проведу этот праздник там, - загадочно описала нам свои планы красотка и призналась, что в этот день ждет сюрпризов. - Однажды на День святого Валентина парень подарил мне 1000 и 1 розу, и украсил весь дом шарами. Я вернулась домой, а меня ждал вот такой роскошный сюрприз! Было очень приятно.

А я, конечно, 1000 и 1 розу никому не дарила (смеется). Но я готовила романтичный ужин, украшала все свечами, делала ванную с лепестками роз… Это тоже было очень красиво и романтично. На счет подарков в этом году я пока не думала. Обычно мысли по поводу презентов приходят очень спонтанно. Все-таки это довольно непростая задача, выбрать что-то, что человека и порадует, и удивит. Банальных подарков не хочется".

Оговорилась, что ее сердце занято и певица Анна Павлова. О личной жизни она говорить не очень любит, но тем не менее призналась "Обозревателю":

"День святого Валентина для меня очень личный праздник. В последнее время у меня очень плотный график и у моего молодого человека дела, командировки и снова дела. Поэтому 14 февраля для нас – это день, который только наш, когда можно официально отключить телефон и провести день только вдвоем, - говорит Анна Павлова. - Год назад мы с моим молодым человеком решили не покупать друг другу подарки, а сделать их своими руками.

Я записала на диск его любимые песни, которые напела просто в микрофон, подыгрывая сама себе на фортепьяно. Среди них была песня "За руку" и именно она понравилась моему мужчине больше всего, ведь в ней поется об искренних настоящих чувствах".

Артистка считает, что в жизни нет ничего важнее любви: будь то чувства к родному человеку, друзьям, мужчине или своему делу:

"Поэтому в День святого Валентина мне хочется пожелать всем влюбленным парам взаимопонимания, а тем, кто еще не влюблен – я желаю влюбиться! Идите в шумное людное место и улыбайтесь, ведь тем, кто верит в любовь, судьба обязательно даст шанс!" - пожелала читателям "Обозревателя" Анна Павлова.

А вот самая яркая блондинка украинского шоу-бизнеса, очаровательная Девушка Блонда праздники просто обожает, ведь в такие дни можно порадовать подарками близких и получить в ответ какой-то приятный презент:

"Самый запомнившийся подарок – это собака, - вспоминает самые оригинальные сюрпризы Девушка Блонда. - Но все таки хочется немного помечтать…. (улыбается) Я бы хотела получить в подарок таблетку любви! Чтобы каждый нуждающийся смог ее выпить и влюбиться в свою идеальную вторую половинку.

Ведь, столько людей просто не встречаются или не замечают этого или встречаются не с теми людьми! Готова взять на себя роль Святого Валентина (смеется). А если серьёзно, хочу пожелать всем одиноким людям встретить свою любовь. Пусть не в этот день, но очень скоро!".

Читайте:

Как Медеведев с Путиным на лыжах катались…

фото пресс-службы "PR Batteries"

Гришко всех перецелует, а Девушка Блонда станет Валентином
Гришко всех перецелует, а Девушка Блонда станет Валентином
Гришко всех перецелует, а Девушка Блонда станет Валентином
Гришко всех перецелует, а Девушка Блонда станет Валентином
Гришко всех перецелует, а Девушка Блонда станет Валентином