УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена любовника Волочковой была шокирована, узнав на снимках балерины собственную спальню

14,6 т.
Жена любовника Волочковой была шокирована, узнав на снимках балерины собственную спальню

Супруга бизнесмена Сергея Попкова не так давно убедилась, что муж изменяет ей со скандальной балериной Анастасией Волочковой.

Подтвердили факт неверности Сергея многочисленные фото в Instagram балерины, на которых Надежда Попкова узнала собственную спальню. Об измене мужа она рассказала изданию Супер.

Официально Волочкова была замужем лишь однажды — за бизнесменом Игорем Вдовиным, которому родила дочь Ариадну, которой на днях исполнилось десять лет. К числу любовных трофеев примы также приписывают отношения с олигархом Сулейманом Керимовым, певцом Николаем Басковым и бизнесменом Бахтияром Салимовым. Однако в последнее время Волочкова перестала появляться на публике в компании мужчин. Подобное затишье случилось неспроста: весной Анастасия закрутила роман с женатым бизнесменом Сергеем Попковым, воспитывающим двоих сыновей.

Фото: Super. Сергей Попков

Читайте: Соцсети о Волочковой на лошади: "прима" зигует

По словам Надежды, ей стало известно о измене супруга с Анастасией Волочковой примерно в апреле, но потом выяснилось, что общались они намного дольше.

"Познакомились они примерно шесть лет назад. Но тогда это было такое мимолетное знакомство — никаких отношений не возникло. А вот спустя несколько лет наш общий друг, который тоже родом из Санкт-Петербурга, специально свел Сергея и Анастасию. Как раз о романе моего мужа с Волочковой я узнала от жены этого друга", - прокомментировала Попкова.

Фото: Super. Надежда и Сергей Попковы

"С Сергеем мы познакомились в 2002 году. Вот и считайте — около 13 лет вместе были. Хотя на самом деле в наших отношения давно не все было гладко. Но больше всего меня обижал тот факт, что он свои отношения с Волочковой не просто скрывал, но и нашим детям преподносил ситуацию так, будто это я, их мама, бросила семью, просто развернулась и ушла. А он получился такой вот идеальный муж и отец: за все платил, всем все покупал. Мужчины часто себя так ведут, чтобы выйти сухими из воды. Специально я не стала ничего выяснять. Зачем? Я и так знала, что мой муж привозил Волочкову в наши дома в Москве и в Крыму. Это было летом. Несложно выяснить даже конкретные даты, потому что Волочкова все публиковала в своем Instagram. Смотрите, в Севастополе Анастасия была в конце июня — за неделю до моего приезда. У нее даже фото есть, сделанные на балконе. Это место мне несложно узнать — это самый центр города — Артиллерийская бухта на улице Айвазовской, где мы с мужем и детьми жили много лет", - поделилась Надежда.

Читайте: Волочкова показала идеальную растяжку верхом на коне: фотофакт

По словам Надежды Попковой, на данном фото Анастасия Волочкова находится на балконе в их с мужем доме с Севастополе

"У меня есть подруги балерины, они иногда отслеживают социальные сети Волочковой, ну, просто для прикола. Так вот, одна из них живет в Севастополе и много раз была у меня в гостях, поскольку даже наши дети дружат. Она однажды и скинула мне в сообщения фотографию Анастасии с вопросом: "А что Волочкова делает в твоей спальне и на балконе? У нее завтрак при свечах в твоем доме!" Я обалдела! Посмотрела и поняла, что это действительно наш балкон. Кроме того, есть фотография, где она лежит на черно-белом пятнистом диване в стиле арт-деко — это наша спальня. В Севастополе муж был вместе с нашими детьми. И что самое ужасное — он подговорил их, чтобы они мне ничего не рассказывали", - сообщила жена бизнесмена.

Читайте: Бог на небе, а Россия на земле: Волочкова в Крыму "тусила" с путинскими байкерами

По словам Надежды Попковой, на данном фото Анастасия Волочкова находится в их с мужем спальне в Севастополе

Также супруга Сергея рассказала, как ей удалось узнать от детей правду.

"Моим сыновьям 12 и 7 лет. Естественно, я начала расспрашивать детей, и они еле-еле признались. Сказали, что папа просил их не говорить мне ничего. Выяснилось, что в те дни Волочкова вместе со своей дочерью проживали в моей квартире. Я очень удивилась, что супруг подговорил детей врать мне. И до сих пор не понимаю только одного: даже если он завел отношения, зачем приводить эту женщину в наш дом и к нашим детям?" - возмутилась Попкова.

Читайте: Волочкова отправилась к брошенной дочери в Турцию на тигре

Жена бизнесмена сообщила, что в последнее время почти не видит мужа и что ее супруг тратит много денег на скандальную балерину.

"Последние десять дней от него не было вестей: пропал, не звонит даже детям, телефон отключен. Возможно, перебрался к Волочковой. Я так думаю, летом они проживали вместе в ее загородном доме в Николо-Урюпине. Кстати, именно он и помог ей с ремонтом. Уверена, и кредит он помогал ей гасить за дом. Кроме того, друг моего мужа рассказывал, что Сергей вложил в Волочкову около 300 тысяч долларов. Она просто так не будет встречаться абы с кем. Она все время требует подарки, дорогие рестораны, поездки. Это не секрет. Как и то, что после своих выступлений Волочкова регулярно употребляет алкоголь. Всем известно, что этот человек спивается.", - сказала Наталья.

По словам жены Сергея Попкова, Анастасия Волочкова находится на яхте, принадлежащей супругам

Читайте: Гламурный колхоз: Волочкова удивила фото в нелепом наряде

Супруга Попокова рассказала, как отнеслись к выбору мужа.

"Честно говоря, очень удивилась. Сергей человек с завышенным эго. В разговорах он даже мне часто говорил, что Волочкова относилась к нему как-то по-особенному. Мол, очень его любит, пишет ему стихи, встречает со свечами. Тогда я не выдержала и посоветовала ему поставить прослушку Настеньке на телефон и камеру. Поверьте, она нон-стопом рассылает такие же стихи, как и моему мужу, всем подряд", - прокомментировала жена бизнесмена.

Анастасия Волочкова с труппой в Севастополе

Читайте: Обнаженная Волочкова проснулась в цветах и стразах: фотофакт

Фото этого же стола, предоставленное Надеждой Попковой, в доме, который по словам женщины, принадлежит им с мужем

Читайте: На Волочкову в прозрачном платье напала макака: видеофакт

Дети Надежды и Сергея Попковых в той же комнате, что и Анастасия Волочкова:

Как сообщал "Обозреватель", Волочкова выставила напоказ тело в прозрачном платье.