УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сын Абрамовича заработал $20 млн к 21 году

4,3 т.
Сын Абрамовича заработал $20 млн к 21 году

Пока Роман Абрамович готовится к рождению восьмого ребенка, его 21-летний сын от второго брака со стюардессой Ириной зарабатывает миллионы со своей компанией Zoltav.

Аркадий Абрамович, судя по всему, унаследовавший от отца предпринимательскую жилку, в кратчайшие сроки развил предприятие. Однако без отца не обошлось - газовое месторождение Бортовое, которое принесло своему владельцу 20 миллионов долларов всего лишь за полгода эксплуатации, принадлежит Роману Абрамовичу, сообщает Super.

Тем не менее в начале месяца ряд СМИ опубликовал новость о желании Аркадия продать Бортовое, за которое в июне было заплачено 77 миллионов долларов.

"Мы продолжаем искать возможности для роста как органически, так и за счет приобретения месторождений в России и СНГ. Наша компания принесет еще большую прибыль в 2015 году", — прокомментировал исполнительный директор компании Zoltav Алистер Фергюсон.

Читайте: СМИ сообщили, что Абрамович и Жукова женаты уже несколько лет

Аркадий Абрамович начал заниматься бизнесом в 19 лет, еще не закончив университет. Впрочем, дела компании не помешали амбициозному юноше получить диплом престижного учебного заведения Northeastern в Бостоне.

Роман Абрамович с сыном Аркадием. Фото - super.ru