УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ваенгу кинули на гонорар, певице пришлось выступать в России бесплатно

Ваенгу кинули на гонорар, певице пришлось выступать в России бесплатно

Организатор концерта певицы скрылся с суммой, предназначенной для расчета со звездой. Инцидент произошел в Курском государственном цирке, где Елена Ваенга несмотря на недоразумение все равно спела для поклонников.

При этом она вышла к публике и прежде, чем начать петь, назвала имя того самого человека, кто занимался организацией ее гастролей в Курске и отметила, что гонорар она так и не получила.

По словам певицы перед началом ее концерта, нечистый на руку мужчина забрал все деньги из кассы и обменял их на евро и доллары. Организатор концерта был так рад, что нашел, где это можно сделать, что и не подумал о том, как будет расплачиваться с певицей, а в итоге и вовсе решил оставить Ваенгу без заработка.

Читайте:Ксения Собчак: в России выгоднее работать за еду, чем за рубли

Источник фото www.liveinternet.ru

Тем не менее, артистка решила, что ее поклонники ни в чем не виноваты, ведь они заплатили за билеты на концерт, а значит, он должен состоятся.

– Нас с вами никто не поссорит, - заметила артистка и еще раз предупредила фанов, что петь для них вынуждена бесплатно.

Читайте:Ваенга пропала с экранов из-за ссоры с продюсером и партнерами

После концерта поклонники певицы завалили соцсети хвалебными отзывами о звезде. Фаны, узнав о том, что их любимицу кинули на гонорар, ожидали, что строптивая Ваенга отменит концерт и они останутся ни с чем. Но артистка поступила благородно.

Читайте:Ургант высмеял падение рубля и "голодный" Новый год в России