УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Музыканты "Скрябина" задумаются над существованием группы уже после похорон Кузьмы

10,5 т.
Музыканты 'Скрябина' задумаются над существованием группы уже после похорон Кузьмы

Попрощаться с Кузьмой Скрябиным во Львов приехали коллеги по группе, певицы из дуэта "Анна-Мария", Руслана и народный депутат Владимир Парасюк. Они молились за упокой души певца на заупокойном богослужении в Преображенской церкви города - говорится в сюжете ТСН. Напоним, что на днях Кузьма погиб в ДТП.

Девушки из "Анны-Марии" благодарны Кузьме за шанс, который он им предоставил для реализации творчества. Руслана просто не могла сквозь слезы сказать хоть слово.

- Он был очень сильным общественным деятелем, который реально болел за свою страну, переживал и думал, что что-то изменится, - сказал Парасюк, который подружился со Скрябиным на киевском Майдане.

Читайте:

Тарас Тополя: для меня знакомство с украинской музыкой началось со Скрябина

Музыканты группы "Скрябин" будут принимать решение о том, будет ли существовать коллектив без своего лидера, через несколько дней после похорон. Сейчас же просят не спекулировать на смерти Кузьмы.

Друзья фронтмена говорят, что Кузьма всегда водил машину, имел большой водительский опыт, а авария стала ужасным стечением обстоятельств. Выдвигать дополнительные версии, говорят, не стоит.

- Люди, не выдумывайте, это просто случайность, - обращаются музыканты "Скрябина" к поклонникам группы.

Читайте:

Этого не может быть. Звезды о гибели Кузьмы Скрябина