УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Певица Адель вышла замуж - СМИ

1,9 т.
Адель и Саймон Конеки

Популярная британская певица Адель и ее бойфренд Саймон Конеки сыграли свадьбу после пяти лет отношений. Подтверждением этому пресса и поклонники считают кольцо на безымянном пальце певицы.

Хотя раньше исполнительница утверждала, что бракосочетание ей не к чему, передает Hello со ссылкой на The Daily Mail.

"Мы не видим необходимости в регистрации наших отношений. У нас есть ребенок. Мне кажется, это намного важнее", – утверждала певица.

ЧИТАЙТЕ: Адель исполнила мечту 12-летней девочки: опубликовано видео

Но спустя некоторое время поклонники Адель заметили, что она носит на безымянном пальце левой руки два кольца – помолвочное и обручальное.

Представитель Адель комментировать предположения отказался, а вот инсайдеры раскрыли изданию Heat все карты/

"Их помолвка состоялась под Рождество, это был очень неожиданный момент. Они отдыхали дома. Адель расплакалась, а потом пошутила, что это было самое негламурное предложение руки и сердца в мире, но все произошло так, как она мечтала. Она очень счастлива", - говорится в сообщении.

На изменение статуса Адель указывает, пусть и очень косвенно, и ее нововведение на сольных концертах. На некоторых выступлениях певица приглашает на сцену поклонников и предлагает им сделать своим избранникам или избранницам предложение руки и сердца. Так было, например, на концерте в Белфасте. Тот же трюк Адель проделала на днях, выступая в Лондоне. Исполняя песню Make You Feel My Love, она заметила, как один из зрителей около сцены опустился на колено и сделал своей девушке предложение. Адель закричала: "У кого-то только что состоялась помолвка! Ну-ка поднимайтесь на сцену".

ЧИТАЙТЕ: Grammy 2016: Адель опозорилась во время выступления

Пара послушалась и уже через несколько минут стояла рядом со своим кумиром, а их лица благодаря большим экранам видел весь стадион. Невеста, справившись со слезами счастья, рассказала Адель, что они с Джонни (так зовут поклонника) вместе более 12 лет и воспитывают сына Элфи, а с песней Make You Feel My Love у них очень много связано.

СМОТРИТЕ ВИДЕO ПО ТЕМЕ:

Как сообщал "Обозреватель", Адель разрыдалась на церемонии вручения премии Brit Awards-2016.

Певица Адель вышла замуж - СМИ
Певица Адель вышла замуж - СМИ
Певица Адель вышла замуж - СМИ
Певица Адель вышла замуж - СМИ
Певица Адель вышла замуж - СМИ