УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шатунов снял клип за миллион евро

5,9 т.
Шатунов снял клип за миллион евро

Любимец миллионов девушек Юрий Шатунов снял клип на песню "А лето цвета", и не где-нибудь, а в самом роскошном месте на земле - сказочном Монако - пишет "Экпресс-газета". Монтаж и сведение нового видео полностью завершены. И теперь каждый желающий сможет впервые лицезреть бывшего солиста группы "Ласковый май" в совершенно для него новом имидже: он сыграл главного врага Джеймся Бонда и предстал перед нами в дорогущем костюме и бабочке.

Любопытно, что бюджет нового видео приближается к 1 млн евро, что, безусловно, является рекордом для нашего шоу-бизнеса. Для его создания была привлечена крепкая команда профессионалов - режиссером выступил известный клипмейкер Константин Черепков.В его послужном списке - немало интересных работ: дебютное видео Вики Крутой, дочери известного российского продюсера и композитора Игоря Крутого — ("Убегу"), снятое в Нью-Йорке,таже он снимал для Сергея Лазарева и Влада Топалова, Тимати и Сергея Зверева, Богдана Титомира, Виктории Дайнеко и Иракли.

Юра ШАТУНОВ

Спасибо соседям

Вот и для съемок клипа Юры Шатунова режиссером был предложен совершенно оригинальный сюжет - на основе фильмов о Джеймсе Бонде, с погонями, стрельбой, в общем, все, как и полагается в боевиках. Для исполнения роли "агента 007" был специально "выписан" самый известный немецкий манекенщик из ГерманииДжулиан.Был снят самый роскошный номер в центре Монако в отеле "Hotel de Paris" за 15 тысяч евро.

"Я очень рад, что состоялась премьера моего нового клипа, что мои поклонники узнают меня совершенно с другой стороны - таким они меня уж точно не видели! - доволен результатом работы Юрий Шатунов. - Не скрою, съемки были напряженными, они проходили и на яхте в открытом море неподалеку от Канн, и с вертолета, и на знаменитой трассе "Формулы-1" в Монако. Было трудновато, но зато картинка получилась сказочной! Отдельное спасибо хочу сказать своим соседям по Германии - Олегу, Ольге, Борису, Ксении - они специально вместе со мной приехали для съемок в Монако, во всем мне помогали, можно сказать, успех клипа - это и их успех тоже".

Юра ШАТУНОВ

Журналисты также поинтересовались, чем именно артист заниматся сейчас, после окончания съемок.

"Все нормально, вы дозвонились до меня в Германию - сижу вот у себя дома, играю с семилетним сыном Дэннисом, он у меня в этом году в первый класс пошел, - говорит Шатунов. - Рядом хлопочет жена Света по хозяйству. Что и говорить, соскучился я по ним, ведь приехал сюда буквально несколько дней назад - до этого у меня был двухмесячный напряженнейший тур по городам России - со множеством перелетов и переездов.

Каждый день мы выступали в другом городе! Кстати, на каждом концерте меня обязательно просили спеть и песню "А лето цвета", на которую снят новый клип - и я рад, что теперь вот все мои поклонники смогут и сами увидеть это видео. Сейчас немножко отдохну с семьей - и в конце марта опять приеду в Россию с концертами: гастроли запланированы уже до мая. Так что до скорых встреч!".

Юра ШАТУНОВ