УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Воины Света" написали Путину письмо и отправят его с Майдана на Кремль

9,3 т.
'Воины Света' написали Путину  письмо и отправят его с Майдана на Кремль

В это воскресенье, 14 сентября, на Майдане Независимости украинцы напишут письмо Путину.

Ради яркого словца в послании к президенту РФ даже был проведен конкурс в соцсетях. Со 2 сентября пользователи Интернета предлагали, как лучше оформить письмо для Путина.

Инициатором акции выступила платформа "Військо Українське. Воїни Світла". По словам организаторов, вдохновением для проекта стало популярное видео "Вавилон 13", на котором бойцы 95-й бригады пишут письмо Путину, имитируя известную картину И.Репина.

– Юмор, отвага и никогда неунывающий дух – это характерная черта наших украинских воинов во все времена! Это залог нашей победы, – говорит один из координаторов акции Денис Блощинский. – Поэтому мы приглашаем всех желающих поучаствовать в написании письма сегодняшнему "самопровозглашенному царю", чтобы постараться еще раз донести мнение украинцев до Кремля. Мы верим, что пока мы помним нашу историю и в нас жив дух казачества – мы непобедимы!

Читайте:

Бондаренко: против Украины воюет не Россия, а поляки и французы

Источник фото art-portrets.ru

По условиям конкурса в течении 12 дней любой желающий мог написать свой вариант письма президенту РФ и опубликовать его на странице акции в интернете. Одновременно проходило голосование за лучший вариант послания.

Результаты конкурса будут объявлены 14 сентября в 12.00 возле стеллы на Майдане Независимости, после чего письмо-победитель будет отправлено из киевского Главпочтамта прямиком в Кремль.

Читайте:Сын Жириновского купил квартиру в Дубае за $2,3 млн

Источник видео канал студии "Квартал-95" на Youtube

"Воины Света" написали Путину  письмо и отправят его с Майдана на Кремль
"Воины Света" написали Путину  письмо и отправят его с Майдана на Кремль
"Воины Света" написали Путину  письмо и отправят его с Майдана на Кремль