УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Чечетов про оппозицию: они на хр...н никому не нужны

861
Чечетов про оппозицию: они на хр...н никому не нужны

Депутат от Партии регионов Михаил Чечетов прокомментировал упреки лидера ВО "Свободы" Олега Тягнибока о якобы прослушивании его мобильного милицией. Свое мнение он высказал в комментарии корреспонденту ТСН.ua.

Так, Чечетов уверен, что никакой прослушки не было. Мол, никому не интересно слушать лидеров оппозиции. И рассказал журналисту ТСН по этому поводу анекдот.

"Неуловимый Джо. Его никто поймать не может. А знаете, почему не могут поймать? Потому что на хр*н никому не нужен. Я думаю, что лидеры оппозиции такие же неуловимые Джо, которые на хр*н никому не нужны. Уж простите меня за выражение", - сказал Чечетов.

Напомним, что вчера, 21 мая, во время своего выступления в Верховной Раде министр внутренних дел Виталий Захарченко сказал, что лидер фракции "Свобода" Олег Тягнибок подъехал на субботний митинг со стороны Михайловской улицы. Когда Тягнибок услышал эти слова, он сразу подскочил к трибуне.

Оказывается, лидер ВО "Свобода" только намеревался это сделать, о чем сообщил своему однопартийцу Андрею Ильенко по мобильному телефону. После этого Тягнибок решил, что его прослушивали.