УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Козловского напала обезумевшая фанатка

1,1 т.
На Козловского напала обезумевшая фанатка

Виталий Козловский рассказал, что не все его фанатки ведут себя адекватно, порой певцу даже в обычной жизни необходима охрана.

Певец принял участие в программе "Мачо не плачут" (Новый канал) и выдал тайну - однажды на него напала поклонница! Кстати, на съемках артисту вновь пришлось ощутить, каково это - быть объектом женского преследования.

В воскресенье, 3 ноября, в шоу "Мачо не плачут" произойдет настоящая революция. Впервые в истории программы соревноваться будут не парни, а девушки. Да еще за сердце известного певца и завидного холостяка Виталия Козловского!

Во время съемок Виталий рассказал, что для него неестественно, когда женщина борется за внимание мужчины. Однако к этому певцу не привыкать, ведь за ним охотятся толпы фанаток.

"Во время гастролей в Крыму я выходил из отеля, и вдруг на меня набросилась девушка. Начала меня целовать в щеки, губы, нос, лоб. Я был шокирован и не мог двинуться с места. Девушка сказала: "Не подумайте, что я сумасшедшая фанатка, но, возможно, это моя единственная возможность в жизни попробовать, какой вы на вкус". Сказав это, она покраснела и убежала в отель. Успел только крикнуть: "И какой же я на вкус?". Но ответа так и не получил", – поделился Виталий Козловский.

Ради внимания красавчика участницы "Мачо не плачут" будут совершать не менее странные поступки. Они сразятся обнаженными в грязи, будут бороться с фобиями и обеспечат певцу невероятно романтические впечатления.

Удастся ли одной из участниц пойти на свидание с Виталием Козловским, смотрите в это воскресенье, 3 ноября, в 11:20 в шоу "Мачо не плачут " на Новом канале.