УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киркоров рассказал, кто подарил ему бутик

1,4 т.
Киркоров рассказал, кто подарил ему бутик

Поп-король прибыл на открытие своего второго бутика "Фил фо ю" в приподнятом расположении духа - сообщает "Экспресс-газета". Возможно, хорошее настроение певца было напрямую связанно с тем, что этот магазин стал подарком артисту от его друга, владельца компании Bosco di Ciliegi Михаила Куснировича.

"На одной из закрытых вечеринок мы разговаривали. Я сказал, что мечтаю о развитии своей бизнес-истории. Это моя мечта! - так и говорю. А Михаил Куснирович тут же перехватил: "Почему же мечта? Она станет реальностью. Ты же давно дружишь с Боско Фэмили, а друзьям мы всегда помогаем", - признался Филипп. - И вот теперь мы расширяемся. Полтора года успешно трудились. Мои коллеги не дадут соврать: Кристина Орбакайте, Валерий Леонтьев, Валерия, Стас Михайлов - они регулярно получали деньги. Кто-то просил направить средства на пожертвования, кто-то оставлял деньги в развитие бутика. Тот магазин далеко от центра, а этот в самом сердце столицы!".

Поздравить друга пришел Андрей Малахов. Телеведущий оказался рядом, через дорогу. Поэтому пропустить открытие бизнес-детища товарища не мог.

"Чувствую себя странно... Думал, тут звезды будут, а я оказался единственным случайным гостем, - посетовал он, - Символично, что зайти в магазин можно, только пройдя через детский отдел. То, что надо Филиппу!".

Киркоров не упустил возможности в свободную минутку заглянуть в "товары для детей". Молодой отец бурно реагирует на безделушки и играющих тут детей.

"Потрясающая коляска! – изумился выставленному экспонату певец. - Скоро я тайно и свою дочку сюда приведу. Только чтоб никто не знал. Пусть сама себе навыбирает всего-всего, что захочет".

Страсть и слухи

Филипп Киркоров пробует себя не только как предприниматель, но и давно практикует съемки в кино. За последние несколько месяцев артисту довелось целоваться на съемочной площадке с самой Шэрон Стоун, а еще с Екатериной Климовой.

"С Шэрон мы знакомы давно, поэтому это был больше рабочий момент, - улыбается поп-король. - Мы профессионально все сделали, без особого эмоционального подтекста. А вот когда мы снимали интимную сцену с Катей Климовой, нам аплодировала вся группа! Это было что-то! Очень страстно! Катя - потрясающий партнер и талантливейшая актриса.

Но я тоже не хочу уделять много внимания нашим эротическим кадрам, потому что сейчас не лучший период для Катюши. Столько слухов сейчас, я подчеркиваю, слухов!!! Не хочу портить или как-то влиять на ее личную жизнь. Все хорошо у нее. Она - женщина занятая, и чтоб не расстраивать ее вторую половину, не буду много разговаривать на эту тему".

Киркоров рассказал, кто подарил ему бутик
Киркоров рассказал, кто подарил ему бутик
Киркоров рассказал, кто подарил ему бутик
Киркоров рассказал, кто подарил ему бутик