УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пес Луценко не сразу узнал хозяина. Видео

Пес Луценко не сразу узнал хозяина. Видео

Пес Босс едва узнал своего хозяина Юрия Луценко. Напомним, что 1,5 года назад экс-министр выгуливал тогда еще щенка, когда его арестовали. С того момента собака привыкла к отсутствию хозяина, к тому же супруга экс-нардепа баловала питомца, разрешая ему оставаться на ночь в спальне.

Но оппозиционера выпустили на днях на свободу, и вальяжной жизни пса пришел конец. Впрочем, в семье политика все этому только радуются. О том, как собака встретила хозяина журналистам ТСН.Особливе рассказала супруга политика.

"Я знаю, что мой муж теперь спит со мной вместе в кровати, - говорит счастливая Ирина Луценко. – Босс его узнал, но 2 дня еще принюхивался. А потом его не пустили в спальню, потому он утром зашел, понюхал и понял, что вернулся хозяин и это надо принять. Смирился с этим".

Источник фото trust.ua

Напомним, что вчера Юрий Луценко крестил дочь депутата Юрия Стеця. Крестной мамой маленькой Евы стала супруга Петра Порошенко Марина. Так что экс-министр породнился сразу с двумя действующими парламентариями.

А уже сегодня он попросил журналистов не беспокоить его и лег в частную клинику. У экс-министра несколько язв и эрозия желудка, так что он собирается поправить свое здоровье.