УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шкиряк удивил соцсеть своим "сладким шпагатом": фотофакт

12,2 т.
Шкиряк удивил соцсеть своим 'сладким шпагатом': фотофакт

Советник министра внутренних дел Зоран Шкиряк получил в подарок на 45-летие забавный торт, верхушку которого украсили миниатюрной копией чиновника.

Фото сладкого подарка было опубликовано в Facebook на странице Арсена Авакова.

Шкиряк отметил, что съедобный презент ему преподнесли коллеги по МВД. Также он пошутил насчет "посадки себя в шпагат". По словам Шкиряка, фигурка на торте очень напоминает ему себя самого. Чиновник отметил, что торт получился таким красивым, что его жалко есть.

Читайте: Шкиряк не смог объяснить, как Фирташу вручили повестку

"Вот таким вкусным, оригинальным, веселым и очень остроумным тортиком поздравили друзья в МВД! На мой взгляд, просто копия я. Особенно мне понравился шпагат, в котором я нахожусь постоянно. Даже есть жалко, но придется, и голову сам себе откушу", - прокомментировал фото сладкого подарка Шкиряк.

Среди тех, кто лайкнул эти забавные фото: глава МВД Арсен Аваков, нардеп от фракции "Народного фронта" Андрей Тетерук и другие.

"Обалдеть", - прокомментировала фото с тортом Kate Xramova.

А Игорь Коцюруба посоветовал Шкиряку нарезать вкусный подарок очень аккуратно.

Читайте: Количество российских военных на границе с Украиной выросло в разы - Шкиряк

Как сообщал "Обозреватель", ранее в сети появились фото Шкиряка, который в качестве главы ГСЧС отправился в Непал для эвакуации пострадавших от землетрясения украинских туристов.

Шкиряк удивил соцсеть своим "сладким шпагатом": фотофакт
Шкиряк удивил соцсеть своим "сладким шпагатом": фотофакт