УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Потапа и Настю не пустили на собственный концерт. Видео

Потапа и Настю не пустили на собственный концерт. Видео

Потап и Настя – одни из самых востребованных украинских артистов. Без работы певцы никогда не сидят, а активно гастролируют. Причем дуэт особенно гордился тем фактом, что за 7 лет работы на большой сцене у них не было ни одного срыва выступления.

Однако все хорошее рано или поздно заканчивается. На днях Потапа и Настю не пустили на собственный концерт, а точнее 2 – в Нальчике и Владикавказе.

26 февраля звезды прибыли в Москву, откуда должны были вылететь на концерт в Нальчик, однако из-за погодных условий рейс артистов отменили. Когда вокалисты поняли, что выхода у них нет и на выступление никак не попасть - прямо в аэропорту "Внуково" они записали свои видео-извинения для фанатов.

"Мы просим прощения за то, что не сможем выступить в Нальчике и Владикавказе 26 и 27 февраля, - извинились Потап и Настя. - К сожалению, ужасные погодные условия это форс-мажор, и как бы нам не хотелось приехать, от нас это не зависит.

Главное, что впереди множество концертов, и мы обязательно выступим для всех наших поклонников!".

Артисты пообещали, что билеты, купленные их поклонниками, не пропадут, их можно будет использовать, когда Потап и Настя все-таки доберутся до Нальчика и Владикавказа.

Источник видео канал PotapNastyaOfficial на Youtube

по материалам продюсерского центра Потапа "MOZGI Entertainment"