УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Онофрийчук стал победителем "Крым Мюзик Фест-2012"

Онофрийчук стал победителем 'Крым Мюзик Фест-2012'

Участников "Крым Мюзик Фест" оценивали члены жюри, но только зрители определили, кто достоин приза в 50 тыс.дол. Они голосовали за 12 претендентов на победу с помощью специальных бюллетеней, которые 31 августа, в день закрытия песенного состязания, раздавали в ялтинском концертном зале "Юбилейный".

Напомним, что на победу претендовали Егор Сесарев, Иллария, Сергей Савин, Денис Повалий, Эрика, Лои, группа "Нереальные", "Время и Стекло", Наталья Гордиенко, Дмитрий Бикбаев и "ДиОфильмы", но главный приз достался молодому исполнителю, участнику шоу "Голос страны" Александру Онофрийчуку.

На сцене в Крыму его представляла российская звезда Лолита, которая с самого начала прочила подопечному 1 место и сравнивала его вокал с талантом Фредди Меркьюри.

После подобных конкурсов остается множество неудовлетворенных фанатов, которые пытаются оспорить решение жюри или признать зрительское голосование не действительным. Но Онофрийчук сумел покорить всех своим вокалом. В соцсетях поклонники только радуются такому завершению фестиваля и засыпают страничку певца поздравлениями.

фото kp.ua