УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-невестку Ющенко не узнали в Киеве в рваных джинсах и без белья

Экс-невестку Ющенко не узнали в Киеве в рваных джинсах и без белья

Лиза Ющенко, бывшая невестка экс-президента Украины, прилетела на Родину, чтобы проведать близких.

В Киеве экс-супруга Андрея Ющенко теперь появляется редко, она живет в США, где в середине июня текущего года родила второго ребенка от московского бизнесмена.

Однако во время визита на Родину бывшей возлюбленной президентского сынка стало понятно, как сильно она изменилась. От образа утонченной леди практически ничего не осталось.

По Киеву она гуляла вместе с сестрой – Машей Ефросининой. И если бы не телеведущая, то саму Лизу можно было бы и не узнать.

На прогулку по столице она облачилась в настолько рваные джинсы, что скорее их можно назвать шортами с легким намеком на остатки голенищ. Также на бывшей сына Ющенко был голубой топ под горло. Под него Лиза "забыла" одеть белье.

Топ обнажил живот недавно родившей сестры Ефросининой и тут надо отдать ей должное – хотя пупок Лизы выглядит асексуально вывернутым, фигуру она уже успела привести в тонус. Сказать, что эта женщина 3 месяца назад родила сына – очень сложно.

Завершали образ Лизы очки-авиаторы, черная сумка и кроссовки.

Читайте:Пока в Украине бьют регионалов, сын Повалий развлекается в Европе

Источник фото Instagram Маши Ефросининой

Фото сестры в Instagram засветила Маша Ефросинина. Она же написала, что таких "дурацких" кадров у нее в семейном фотоальбоме много:

– В нашей коллекции совместных фото лидируют дурацкие! Но сегодня мы старались! Не хочу, чтобы ты уезжала, моя невероятная сестра! - грустит Ефросинина.

Читайте:Сын Тягнибока признался, что без мастурбации и дня не проводит