УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пугачева призналась, что только сейчас стала ощущать себя матерью

1,1 т.
Пугачева призналась, что только сейчас стала ощущать себя матерью

Певица Алла Пугачева заявила, что долго шла к решению о рождении детей.

"То, что я хотела, то, о чем мечтала все эти годы, состоялось. Я очень хотела еще детей", - сказала она в интервью программе "Время" на Первом канале.

"У меня молодой муж, и однажды я призналась ему, что мы можем иметь потомство. Мы этого очень хотели. И он был очень счастлив, когда я рассказала о том, что в свое время заморозила свои яйцеклетки", - рассказала Пугачева. По ее словам, она испытывает благодарность к суррогатной матери, выносившей их совместных детей. "Я уважаю доноров, которые сдают свою кровь, и уважаю и благодарна суррогатной матери", - отметила Пугачева.

Также она призналась, что только сейчас стала ощущать себя матерью. По ее словам, она кормит своих двойняшек через каждые три часа, купает, пишет "РГ".

"Я сейчас мечтаю о здоровье своих детей, о здоровье своего мужа Максима и о том, чтобы мы вместе могли бы вырастить своих детей. Я очень счастлива, чего и всем желаю", - добавила Пугачева. - Я очень хотела бы, чтобы они выросли хорошими людьми, чтобы я успела увидеть, что из них получится, чтобы они стали умненькими, красивыми и образованными людьми".

Как сообщал "Обозреватель", в сентябре Максим Галкин и Алла Пугачева стали родителями двойняшек. Детей назвали Елизавета и Гарри.