УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

FEMEN опять показали грудь Ангеле Меркель

561
FEMEN опять показали грудь Ангеле Меркель

Похоже, что канцлер Германии Ангела Меркель, сообщает немецкое издание Bild в пятницу, 14 июня, стала любимым объектом активисток движения FEMEN. Накануне обнаженные девушки в третий раз за год атаковали женщину политика, которая посетила торжественный прием, организованный Альянсом немецких кинопродюсеров в Берлине - пишет "ЕвроСМИ".

Четыре обнаженных активистки FEMEN попытались выскочить на синюю дорожку у Дома культур мира, как только там появилась Ангела Меркель. При этом девушки по традиции выкрикивали протестные лозунги. Однако сорвать мероприятие активисткам FEMEN не удалось - охрана канцлера Германии быстро скрутила нарушительниц порядка, а Ангела Меркель выступила с запланированной ранее речью.

На этот раз активистки FEMEN собирались привлечь внимание канцлера Германии к судьбе своих сторонниц, которые угодили на четыре месяца в тюрьму в Тунисе за посягательство на общественную мораль и недостойное поведение.

В 2013 году это была уже третья акция активисток FEMEN на мероприятиях с участием Ангелы Меркель. В апреле месяце полуголые девицы попытались "пленить" своими прелестями канцлера Германии и президента России Владимира Путина на ярмарке в Ганновере, а на прошлой неделе девицы топлесс вышли в центре Берлина на акцию перед зданием ведомства Ангелы Меркель.