УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Горбачева отдаст деньги с продажи альбома Национальной Гвардии

3,0 т.
Горбачева отдаст деньги с продажи альбома Национальной Гвардии

Ольга Горбачева выпустила третий полноценный и четвертый в своей дискографии альбом "БЛАГО ДАРЮ". Артистка с командой решили не быть голословными и в прямом смысле дарить благо: все деньги от продаж альбома на электронных и физических носителях поступят на счет одного из подразделений Национальной Гвардии Украины.

Как женщина, певица мечтает о том, чтобы это была все-таки адресная помощь, рассчитанная, например, на пополнение мобильных счетов солдат, дабы они могли всегда находиться на связи со своими женщинами и детьми. Решение это созрело после того, как последний сингл альбома — песня "РОДИНА" стала наиболее часто заказываемой композицией для бойцов Национальной Гвардии в радийных программах по заявкам.

Узнав, что песня так поддерживает моральный дух наших мужчин, Ольга захотела помочь еще и материально.

Читайте:Лучшие образы и наряды премии YUNA

В альбом "БЛАГО ДАРЮ" вошли как абсолютно новые композиции, так и песни, уже ставшие известными благодаря проекту "Жизнь Замечательных Мужчин". Ольга Горбачева - одна из немногих украинских певиц-авторов. Наверно, поэтому сильной стороной бывшей телеведущей являются безупречно тонкие и чувственные тексты.

На новой пластинке Ольга раскрывает свою подлинную женственность и воплощает пример верности и преданности своему мужчине. Для женщин, которые выбирают сохранение семьи даже после развода, этот альбом пример того, как Горбачева реализовала данную задачу не только в песнях, но и в своей личной жизни.

Читайте:Дочь экс-губернатора Донецкой области стала писать про суицид

Источник видео канал mamamusic на Youtube