УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пореченков разбился на мотоцикле

2,3 т.
Пореченков разбился на мотоцикле

Известный актер Михаил Пореченков, по словам близких, всегда любил быструю езду, пишет "ЕвроСМИ".

Он известный любитель мотоциклов. По российской столице он передвигается только на этом виде транспорта, вызывая удивление поклонников, знающих об опасности мотоциклов. Недавно Михаилу пришлось завязать с этим методом передвижения. Как оказалось, его любимая жена запретила актеру и близко подходить к "железным монстрам".

Женщина поставила мужу ультиматум: или он пересаживается в автомобиль, или ходит пешком. Такое решение она приняла из-за того, что Пореченков попал в ДТП, в котором уцелел чудом. Фактически артист был на волоске от гибели.

Источник фото starslife.ru

"Я ехал в центре Москвы через мост, захотел повернуть, вдруг передо мной выскочил автомобиль, - вспоминает Пореченков. - Пришлось резко уйти в сторону, я сильно крутанул руль, мотоцикл занесло. Ободрал колено, локоть и плечо. Конечно, больно, но мужики ведь не плачут".

Впрочем, Пореченков признался, что не собирается отказываться от любимого средства передвижения. Актер хочет выждать время, чтобы супруга оправилась от стресса и разрешила ему гонять дальше.