УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Двухлетнего принца Британии замучили папарацци

4,7 т.
Двухлетнего принца Британии замучили папарацци

По информации Кенсингтонского двора, двухлетнего первенца герцога Кембриджского Уильяма и герцогини Кембриджской Кэтрин Джорджа замучили папарации постоянными преследованиями и слежкой.

Количество беспокоящих действий со стороны журналистов, пытающихся снять принца, возросло в последние месяцы, а методы репортеров становятся все более опасными, сообщает Русская служба BBC.

"Они пересекли черту", - говорится в открытом письме к органам, надзирающим за средствами массовой информации в Британии.

Читайте: Кейт Миддлтон поразила стройной фигурой после родов

Герцог и герцогиня Кембриджские, как и почти все родители, рады поделиться снимками своих детей, однако хотят защитить принца и принцессу от папарацци.

Небольшое число изданий, в основном в Германии, Франции, Австралии, Новой Зеландии и США, опубликовали фотографии, сделанные в "недопустимых обстоятельствах".

Читайте: Маленькая принцесса: первые фото дочки герцогини Кейт и принца Уильяма

В то же время, отмечается в заявлении, "подавляющее большинство" СМИ и все британские издания не допускают подобных публикаций.

Кенсингтонский дворец надеется предотвратить дальнейшие публикации снимков двухлетнего принца без разрешения королевской семьи.

Напомним, ранее "Обозреватель" публиковал трогательные снимки сына Уильяма и Кейт.